![]() |
#51
|
|||
|
|||
![]()
передумала показываться, обойдетесь в этот раз без меня
![]() <FONT COLOR="FF00FF"><I>Оксана & Олеся /28.08.01/</I></FONT> |
#52
|
|||
|
|||
![]()
Кстати,я тоже с обломом:-)У меня фоти не получились.Очень темно,так что и не видать ничего.Так что и я в пролёте.
|
#53
|
|||
|
|||
![]()
я все собираюсь что-нить успокоительное начать пить, правда на Никитку не срываюсь, свое детство просто очень хорошо помню, видимо поэтому) Зато мужу достается, но тут просто срабатывает, что он же взрослый, значит мы с ним на равных, значит можно))
|
#54
|
|||
|
|||
![]()
откликам более старших родителей, года через 3)
|
#55
|
|||
|
|||
![]()
равда не все новогодние, а на последней даже я без Никитки. Это мы Нг праздновали у друзей, а там был карнавал, поэтому и платье такое
![]() |
#56
|
|||
|
|||
![]() |
#57
|
|||
|
|||
![]()
Царь горы зрелище, конечно, потрясающее
![]() <FONT COLOR="FF00FF"><I>Оксана & Олеся /28.08.01/</I></FONT> |
#58
|
|||
|
|||
![]()
в театре платье взяла,долго спрашивала кто это, но они затруднились ответить)
|
#59
|
|||
|
|||
![]()
Миленка, привет! Какая замечательная гора :-)! Никитке идет :-)! Мечта - столько всего и сразу!!! Вы, мадам, мне Раду напомнили! Что-то такое есть, может из-за цветка, или платья, или глаз :-). Хороши!!! (Тьфу 3 раза, чтоб не сглазить!) Я тебе в том топике ответила, ты же сама рецепт с вареньем прислала! Вот только не уточнила - с каким. Так что я теперь тоже в легком трансе :-)
|
#60
|
|||
|
|||
![]()
А ты черно-белые фотки повесь! Оксан, какие детки нарядные были!!! Все, хочу домой!!! Ребенку нормальные условия для празднования НГ создать!!! Тут его бабушка в 22 часа уже спать уложила :-(, пока я гостей развлекала! Ну, Олесеньке - наши вздохи: такая Девонька, а такая Свекровь была бы! - и так далеко!!! Обидно!
|