Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 09.01.2004, 16:21
Nata
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

gmm interesnen'ko... ya vot kogda mebel' sebe pokupala svoemu mol cheku zaodno stolik kupila, on tozhe dolzhen byt' otdat' den'gi, no potom zabyl no vrode osobo ne zhlobstvoval v eto vremya..mozhet mne tozhe emu chek podarit'?kak togda eto s zhenskoi storony?..
  #72  
Старый 09.01.2004, 16:23
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да жуть вообще :) как с мужской так и с женской.

Подарок на ДР - это одно, выяснение долговых обязательств - другое, и одно с другим путать - ничего хорошего не получится. Все упускают мысль, что подарок на ДР по традиции делается с целью порадовать человека, а не ткнуть носом в неоплаченный долг
  #73  
Старый 09.01.2004, 16:29
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

может он имел ввиду не столько то что долг отдавать не надо, а ПОЧЕМУ его отдавать не надо ? (т.е. он считает вас настолько близкой, что какие тут долги - "люблю тебя" говорит так)
  #74  
Старый 09.01.2004, 16:33
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию где б мне сыскать такую тещу :-)

  #75  
Старый 09.01.2004, 17:00
Inna*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И я бы мучалась, если бы кто-то мне деньги обещал, а я бы брать не хотела и возможно такой бы идиотизм и сделала), но не на день рождения.
  #76  
Старый 09.01.2004, 17:03
Inna*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хорошо, а вам как женщине если бы кто то сказал, что заплатил, вы бы думали, что прикалывается? Почему сразу же обижать людей прямолинейностью).
  #77  
Старый 09.01.2004, 17:08
Inna*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна. Ихмо, не смотря на то что деньги не плохо отдавать, но от него можно потом ожидать и более жестокий поступок. Или мирится, что товарищь не очень тактичный раз не догадался что портит вам день рождения или по какой то причине сделал специально.
  #78  
Старый 09.01.2004, 17:18
Inna*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Разница лишь в том, что мужчины как правило не будут выискивать оправдательную причину, типо: он меня очень любит, наверно из-за этого и спрашивать на форуме, а прямо сделают вывод. Если прощаеш долг то показно это делать очень не воспитанно.
  #79  
Старый 09.01.2004, 17:19
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы попыталась выяснить, что же это значило. Правда, легче было сделать это сразу. Спросила бы к примеру: "Напоминаешь мне о моем долге? Спасибо, любимый, я таких вещей не забываю". А уж дальше, пусть бы сам объяснял, что это значит. Хотя я бы такого подарка не поняла и очень серьезно рассматривала его дальнейшие действия на предмет дальнейших проявлений жлобства.
  #80  
Старый 09.01.2004, 17:54
Оля У.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А её не просили обещать вернуть за него деньги . А она пообещала, и не отдала. Ему неприятно. Решил этот момент разрешить раз и навсегда.

И вообще, иногда все мы совершаем странные поступки, а потом сами удивляемся, как такую глупость могли сделать (или сказать) . У Вас такого не бывает? У меня - каждое второе слово )).


Оля
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:07. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger