Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 11.01.2004, 12:50
книжный червь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Если они поженились уже после того, как он уехал, то подозревают фиктивный брак. Даже если бы поженились незадолго ДО его отъезда, то проблемы были бы все равно (ну с 90% вероятностью). " - это то, что я писала выше. Где противоречие?
  #42  
Старый 11.01.2004, 13:17
Mi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, противоречие скорее всего в другом: "гражданин-не гражданин - без разницы" - разговор шел отсюда. А на сколько я знаю - разница большая. Если у Вас другая инфа, поделитесь Может я чего не знаю
  #43  
Старый 11.01.2004, 14:35
Ланка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну, кроме Москвы есть и другие города....

Удивительно, правда?
В Новосибирске гостевую визу в Германию оформляют за день-два после сдачи документов.
  #44  
Старый 12.01.2004, 08:16
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Вот-вот, "с приглашением". А если его нет, тогда как?
  #45  
Старый 12.01.2004, 11:21
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Разговор ведь не о способе получения визы (приглашение или агентсво), а том, что если за один день выдают, то проверить на судимость не успевают. Я же не спорю, что визу можно неделю или две получать. Я только говорю, что и за один день выдают тоже.
  #46  
Старый 12.01.2004, 12:21
Dane Dane вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.11.2002
Сообщений: 1,607
Dane
По умолчанию

И как же доказывать, что брак не фиктивный? Не жить же так все время раздельно?
  #47  
Старый 12.01.2004, 12:47
книжный червь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, не так. Имелось ввиду, что гражданство супруга(и) не избавляет от проблем гарантированно, так же как и его отсутствие не гарантирует наличие проблем в 100% случаев. Случай со знакомыми, которые поженились за неделю до похода за визой, я уже описала выше. Теперь случай противоположный, который я наблюдала в посольстве. Девушка пришла за визой и обломалась. А предыстория такова: поехала по гостевой визе, вышла там замуж за гражданина, продлила себе на месте пребывание (абсолютно законно!), потом вздумалось ей на родину съездить. И все, попала. Причина? - Обман американского государства. По правилам, она должна была вернуться из поездки в срок, получить визу невесты, будущий супруг тоже должен был предоставить какие-то документы. А так как она сделала - только проблем нажила на свою пятую точку. Не знаю, чем история закончилась, но проблем ей обещали много. Вывод? В каждой избушке свои погремушки. И прежде чем идти в чужую избушку желательно бы выяснить, где у нее парадный, а не через черный ход ломиться.
  #48  
Старый 12.01.2004, 13:18
lili
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ребенок, но не муж! Сейчас так много в поисках жениха едут. Замуж выйдет, а ребенка забрать уже дело техники. Так в посольстве рассуждают.
  #49  
Старый 12.01.2004, 17:27
Mi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна с последним (-)
  #50  
Старый 12.01.2004, 17:34
Mi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Придется потерпеть. Вот мы так живем Правда, у нас эпопея к концу года должна закончится...
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:38. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger