Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 20.01.2004, 12:44
Тцёцинька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хитрый у тебя токсикоза, однако ;-)





<img src=http://smiles.ru/coll/dark/ledy-in-red.gif > и чудо-пузо-житель :-)
  #122  
Старый 20.01.2004, 12:51
starling
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию и не говори! (+)

а еще токсикоз говорил мне, чтобы я лежала в постели, не мыла посуду, не убиралась в квартире...
  #123  
Старый 20.01.2004, 12:54
Тцёцинька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне кажется ты напрасно волнуешься. Эндометрий вполне беременный, плодное яйцо в матке, что еще нужно для счастья? ;-) Конечно пока еще плодика не видно, ведь срок-то еще очень маленький ( ты не написала срок, но судя по тому, что только-только обнаружила 2 полоски, задержка всего на несколько дней?). Конечно сейчас тебе трудно расслабиться, но ты постарайся. Выпей валерьянки, забивай голову чем-нибудь (книжки, кино), чтобы время летело быстрее. УДАЧИ тебе, пусть это будет чудом наступившая беременность!!!

<img src=http://smiles.ru/coll/dark/ledy-in-red.gif > и чудо-пузо-житель :-)
  #124  
Старый 20.01.2004, 13:10
Тцёцинька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да?! Ой, вот мой точно такой же, они наверное сговорились! А я все рвусь убраться дома, так рвусь, но рази я могу его ослушаться?

<img src=http://smiles.ru/coll/dark/ledy-in-red.gif > и чудо-пузо-житель :-)
  #125  
Старый 20.01.2004, 13:19
Неунывайка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Персен. Его можно во время беременности принимать.
  #126  
Старый 20.01.2004, 14:02
starling
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию низззяяяяя (+)

лично мой сразу привязывал меня головой к унитазу в наказание. А вообще у меня ощущение, что у нас обеих один и тот же на полставочки калымит. ))) P.S. Теть, решила, когда на УЗИ? Или до родов подождешь, чтобы насмотреться? )))
  #127  
Старый 20.01.2004, 15:26
janochka janochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.11.2002
Сообщений: 729
janochka
По умолчанию

Можно и валокординчика накапать - успокоить сердцебиениеособенно на ночь и поспишь хорошо
  #128  
Старый 20.01.2004, 16:07
Тцёцинька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, мой видать тока на четверть ставки подрабатывает, сильно меня не тревожит, бережет. А про УЗИ я в новостях отчиталась!

<img src=http://smiles.ru/coll/dark/ledy-in-red.gif > и чудо-пузо-житель :-)
  #129  
Старый 20.01.2004, 20:24
Яра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Рецепт от Тцециньки (щас съязвлю) (+)

Так вот рецепт успокоительного от нашей любимой всеми Тцеценьки - ходить на УЗИ каждую неделю! ))))))))))))))) Хи-хи-хи-хи! А в промежутках пить валерьянку ведрами )))))))))))))))))

Теть, ты видать решила войти в Книгу Рекордов Гинесса, с самым большим количеством УЗИ за беременность ))))))))))))

А если без ехидства, то я искренне рада, что твой пузожитель уже размахивает ручками и приветствует свою мамочку!!! Пусть и дальше будет все также здорово! Токо ты его часто-то не буди, пущай спит масик )))))))))))
  #130  
Старый 20.01.2004, 22:21
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию УЗИ на 12 для паникёрши-Тётинкино средство работает!

Поперлась я со своей мазнёй(которая покамест уже прекратилась) к врачу. Он посмотрел, посмотрел и говорит:"Ну что, послать тебя для успокоения на УЗИ? А то каждую неделю приходить ведь будешь..." Я радостно закивала и получила направление в больницу, что бы посрочнее типа.
И вот, девочки, что я там увидела: 12 неделя во всей своей красе! Огромное создание 5 сантиметров(хотя на маме.ру написано что должно быть 9?) с руками прижатыми к голове как у обезьянки "ничего не слышу" и восхитительным пульсом! Сердечко сверкает как звёздочка, красота.
Я как увидела, сразу подумала: "Красавица моя". Как прямо сердце мне говорит, что это девочка. Вот 11 февраля узнаем правду ли говорит нам наш материнский инстинкт.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:51. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger