Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 17.08.2003, 19:11
Наталина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

прям фээсбэшник растет, взгляд пронзительный и ни тени улыбки ) На тебя похож )
  #92  
Старый 17.08.2003, 19:59
Sabka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Клас, фоты, я уже забыла как это бывает, кормить грудью! они такие славные беззащитные смотрятся с сисей в зубах! НА первые две ну просто умилялясь смотрела! Остальные тоже супер, особеено по моему с электробритвой, или Что это в руках?
саба и Эльбайчик
  #93  
Старый 17.08.2003, 21:51
Алинка и Аланчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ань, давно я вас не видела. Марк такой цыпленок, жалко так его у сиси стало Все таки это для нас сися, а для них это целый мир и ...МАМА Ты хорошо выглядишь, действительно Вирджи подметила, взгляд у тебя другой стал, чувствуется какое-то спокойствие души что ли
  #94  
Старый 17.08.2003, 21:57
Алинка и Аланчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да уж... Юль, ты главное сама не переживай так. Настройся постепенно, ты все правильно сделала, лучше потихоньку отлучать, перейти на одно кормление, например, перед сном или рано утром (это как у нас было). А потом сама заметишь, что молока станет меньше. Только ты не сдавайся, раз решила, а то сбиваешь с толку малыша. Скоро все будет намного легче, сделай свое расписание и держись его. Семик поймет, что теперь надо так - 1 раз и все Отвлекай его чем-нибудь вкусным, мы полюбили греть молочко с мамой вместе и наблюдать за микроволновкой, когда внутри чашечка, а я его так завораживала "Ах, Аланчик сечас будет молочко пить. Да? Сам? Ну надо же" и все в таком роде. Ему это понравилось и до сих пор, уже 2 месяца так. Удачи вам и сил!
  #95  
Старый 17.08.2003, 22:00
Алинка и Аланчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О! Маш! Спасибо Давно я тебя не видела Ты герой - работать по полной и сохранить кормление, думаю, Сашка очень довольна такой уникальной мамочкой. Давай фоты, так интерестно посмотреть на Сашульку!
  #96  
Старый 17.08.2003, 22:07
Алинка и Аланчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Крик души (цистит)((((((((( Блин, ну вот опять. Только я забыла эти боли, рези проклятые, но не прошло и 2 года как опять с бутылкой горячей воды между ног целый день Раньше мучилась регулярно, все проверяли и лечили, но прошло только с беременностью. Так обрадовалась, что все позади. Но сегодня меня разбудило тоже чувство боли. Что делать теперь? И вообще когда это закончится? Кто как лечился, если сталкивался? Блин, ладно дома, но в стране, где у нас страховка только на скорую Короче, хелп!
  #97  
Старый 17.08.2003, 22:25
ania
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да уж, беззащитный...:-) :-) (-)
  #98  
Старый 17.08.2003, 22:27
ania
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вообще-то антибиотиками (если это и впрямь цистит). Ну, травки еще хорошо - толокнянку и фитолизин, но у вас там наверняка этого нет... (я так с собой всегда вожу этот фитолизин, он как раз хорошо снимает симптомы). И ничего острого-кислого!! Держись, а вообще лучше за деньги к врачу сходи, выпиши антибиотик.
  #99  
Старый 18.08.2003, 00:08
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Надо Аню.П спросить - она объясняла по сути, он запрещен даже в некоторых странах. У меня чисто личные ощущения (плюс такие же у подруг) - это прросто дикое состояние похмелья - голова кругом, тошнит - плохо... При этом не всем помоогает и курс пару недель такого ужаса. Я в итоге пила Достинекс (чур! без врача нельзя!!!) - там курс две таблетки и все.. Но лучше бы, конечно, без них..
  #100  
Старый 18.08.2003, 06:29
Наталина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я принимала, врач прописывала после лактостаза Ужасное состояние после приема ( Тошнота, головокружение и прочее ( Причем, и не помогло сильно
Аня П, действительно, о нем больше объяснит, к сожалению, я об этом после узнала.

Наталина
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger