Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 23.01.2004, 22:56
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Анечка, прекрати жаловаться на своего красавца!

Ты же заметила, что даже в наших рядах нет похожих по развитию абсолютно! Все - в рамках положенного, со своими нюансами :-)

Грудью еще кормлю. Пробую завязать. Но уж тут - "нашла коса на камень" :-) Ночью только, хоть днем не обязательно.
  #52  
Старый 24.01.2004, 01:06
JuliaV. JuliaV. вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 708
JuliaV.
По умолчанию

Ваня у меня из всего перечисленного тоже что-то делает, что-то нет, все детки разные ведь:-) Тоже любит пошуметь, погреметь и покричать, на то и мальчик по-моему:-)

Кормимся мы в полную силу и не собираемся прекращать кормление до лета. Самое раннее когда бум отлучаться это осень, а может и дольше будем, посмотрим. Я даже не заморачиваюсь с этим делом.
  #53  
Старый 24.01.2004, 01:08
JuliaV. JuliaV. вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 708
JuliaV.
По умолчанию

Все фотки посмотрела - и банные и художественные с огромным удовольствием. Ника очень у тебя хорошенькая, складная такая и разносторонне развитая девочка растет:-)

Я пробовала Ване дать мелок порисовать - съел и на этом все наши художества закончились:-) Так что мы пока ждем-с признаков готовности:-)
  #54  
Старый 24.01.2004, 03:29
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Юлечка, у нас обкусаны все маркеры

А вот фломастеры уцелели. Они дают яркий след, карандаши так не привлекают. Спасибо за комплименты Никольке :-)
  #55  
Старый 24.01.2004, 07:12
Merika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Анюта, я тебе тоже послала письмо. ФОто я получала. Спасибо!

  #56  
Старый 24.01.2004, 07:16
Merika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вааааааау! Это что настоящая фотка???? Как с картинки!

Ничего не понимаю! Как это Ника на коне держится?! Я тащусь от этой фотки! Веста, объясни чайнику, как это все могло быть?!
  #57  
Старый 24.01.2004, 07:26
Merika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Веста, ты так здорово улавливаешь поведение Никуси!

У меня только портреты получаются, а самые интересные моменты я упускаю. Надо будет поупражняться в этом деле.
У нас вообще неописуемая любовь к ванее и ванным пренадлежностям. Дашка любит погрызть все бутылочки из-под шампуней, гелей для душа и проч. Также любим открывать крышку унитаза и пытаться туда что-нибудь закинуть. Если бы ее там оставить, она весь день провела бы в этой ванне с удовольствием.
Конфета, кстати, прошла на ура! Вечером ребенок на полу еще одну нашел и тоже сгрыз. Зубы бы не испортить...
  #58  
Старый 24.01.2004, 07:32
Merika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Поздравляю Нику с новым достижениями! Здорово!

У нас пока не получается с этим. Но говорят к 1.5 годам рисовательные способности у деток активно начинают проявляться. Надеюсь очень, что моя доча будет в маму!
  #59  
Старый 24.01.2004, 11:35
Merika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию сказала, подобие задницы... :) Как бы ее наесть? :)

  #60  
Старый 24.01.2004, 13:12
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кто на коне, а кто в борьбе за кусок хлеба...

Вот так бедному ребенку приходится добывать свой кусок хлеба ;-)!

Мы тоже поддались всеобщей тенденции и постриглись. Стриг папа под машинку. Мама в это время умывалась горючими слезами и подбирала локоны с пола. Санчес читал книжку. В вопросе книжек, он у нас на все согласный - лишь бы книжка была!!! Как-то захожу в комнату и вижу следующее: Саша лежит на спине и перед глазами на вытянутых руках держит книжку, а папа в ногах у него колготки ему одевает и стишок рассказывает! А я то думаю, что так тихо проходит одевание на улицу? Еще прикол был, посадил его папа на горшок, а Сашка с горшка слезает и ползет куда-то, папа его назад на горшок, а тот снова сползает, но при этом не пищит, а молча и сосредоточенно что-то хочет сделать.. В момент очередного "сползка" дотянулся до книжки (вот папа непонятливый!) и удовлетворенно уселся дальше продолжать свои дела.
Изображения
Тип файла: jpg baton1.jpg (16.7 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg baton2.jpg (18.2 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg baton3.jpg (14.8 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg baton4.jpg (18.6 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg baton5.jpg (18.0 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg baton6.jpg (14.5 Кб, 0 просмотров)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:29. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger