Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #221  
Старый 03.02.2004, 13:39
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нет, не помню, к сожалению

А на сч. того, что есть "измена" и "предательство", лучше не париться. Ведь это всего лишь слова и каждый в них вкладывает тот смысл, который хочет. Для одного измена, когда только подумал о постели с другим, а кто-то развлечения с проститутками считает спортом.. Так что ориентируйтесь только на свои чувства.. А вы уже точно знаете, что именно у вашего было?..
  #222  
Старый 03.02.2004, 13:41
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию эх, говорят, что целых 13% есть таких.... ) (-)

  #223  
Старый 03.02.2004, 13:41
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

Можно никуда не ходить. Можно раскопаться самой (собственно, для того и книжка). Но для этого, как минимум, нужно желание видеть действительные проблемы, а не выдумывать те, которых на самом деле нет.

Любить такие книжки не обязательно; не надо любить аспирин, чтобы принимать его от головной боли :-).
  #224  
Старый 03.02.2004, 13:45
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вот

с правдой я свами согласна. Поэтому и стараюсь почаще вещи воспринимать не со своего пенька, а объективно, но у человека по определению, наверное, не может это хорошо получаться :-) А за историю спасибо. :-) Вы молодец!
  #225  
Старый 03.02.2004, 13:46
dusty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ХНЮ!!! Вот это почитайте!!!

уже писала там внизу, но вы наверно не видите.

http://www.lib.ru/DPEOPLE/donotlove.txt

Здесь как раз о том, что ВАШЕ ДЕТСТВО НИ ПРИ ЧЕМ, И ВЫ СОВЕРШЕННО НОРМАЛЬНЫ, и не надо искать в себе патологию.

Читайте скорей.
  #226  
Старый 03.02.2004, 13:47
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ок. спасибо, Бести, дочитаю на досуге ) (-)

  #227  
Старый 03.02.2004, 13:51
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ой, dusty!..

Оспыдя, я уже нашла по той книжке, котору Бести дала.. Короче, у меня один из родителей злоупотребляет спиртным, меня в детстве недолюбили и я поэтому нашла такого вот недоступного.. :-( Блин, вот не люблю!.. Книжки ети. Все эти авторы сами себе противоречат, а в конечном итоге человек узнает не объективную правду о себе, а принимает к сведению то, что ему нравится и укладывается в голове.. А вашу я тоже витать начала.. Кого тока слушать теперь, не знаю.. :-(
  #228  
Старый 03.02.2004, 13:51
dusty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию там была речь что,

если человеку можно доверить свои деньги и свое здоровье то он не до конца потерян для семьи.
  #229  
Старый 03.02.2004, 13:54
Bora Bora вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.05.2003
Сообщений: 1,328
Bora
По умолчанию Именно вы сама! Именно!

  #230  
Старый 03.02.2004, 13:55
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сковородка...

Ох.. я вот тоже думала.. Ну, тут от вас зависит - легче вам станет, тык "похерте". Я просто хочу с насколько это возможно холодной головой и не высказывая мужу своих страхов (чтоб не спугнуть на будущее), таких же как у вас - с картинками, бессонными ночами и проч. - либо нарыть что-то более серьезное и свалить от вруна, тем более, что у нас "гражданка" и детей пока нет, либо НЕ нарыть и убедиться к своему стыду и счастью, что он "уфф.. все-таки хороший" и УСПОКОИТЬСЯ. Вот :-)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:35. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger