Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 03.02.2004, 22:58
Masha Masha вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 808
Masha
По умолчанию

Мне казалось мы возможность поскользнуться на мокрой обсуждали . Кстати, на нашей плитке поскользнуться в носках значительно сложнее, чем на ламинате, по себе и ребенку сужу.
  #72  
Старый 03.02.2004, 23:01
Masha Masha вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 808
Masha
По умолчанию

Ну если теплый пол вообще невозможен, тогда, конечно плитка холодновата будет. Но он же еще и само помещение подогревает, у нас в ванной вообще нет батареи по этому случаю, даже учитывая, что у нее стена внешняя (разделяющая ее и улицу) большая. То есть тепловая энергия не строго на пол тратится.
  #73  
Старый 03.02.2004, 23:05
Masha Masha вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 808
Masha
По умолчанию

А я, девчонки, вообще себе гладкую плитку не предствляю на полу по причине внешнего вида. Даже не знаю, что меня смущает - казенность, что ли...
  #74  
Старый 03.02.2004, 23:15
Табби Табби вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2002
Сообщений: 2,299
Табби
По умолчанию

Ковролин в ванной - мой вечный ужас. Хуже и представить нельзя! Влагу постоянно впитывает, сырость от него... приходится застилать его слоем ковриков и тканей, чтобы хоть из душа можно было выйти и вся вода не впитывалась бы в него, как в губку. Руки бы оторвать тому, кто его тут постелил...
  #75  
Старый 03.02.2004, 23:33
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо. Цена почти как у паркета:) Да и натирка мастикой

,должно быть, изничтожает всю его натуральность.
  #76  
Старый 04.02.2004, 09:49
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не , я спокойно к этому отношусь , запрещаю сыну только без тапочек бегать , чтобы не поскользнулся . А так и гонки на машинах устраивает , и тележку катает ... Эт папа у нас занудный - но я на его ворчанье не обращаю внимания , а сын - и подавно . Единственное , на днх запретила сыну ( ему - три с половиной года ) сбрасывать с балкона второго этажа игрушки на пол в прихожую : во-первых , грохот меня раздражает , во-вторых игрушки разбиваются , в-третьих , от такого метания всё-таки остаются следы на паркете . А насчёт того , что "паркет страдает" - так не фиг его было стелить , или надо покупать дом , где будет просторная игровая комната , чтобы дитёныш мог энергию выпустить ( детская у нас не очень большая , там не побегаешь и в футбол не поиграешь) .
  #77  
Старый 04.02.2004, 10:38
Xm...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, в новом доме - все легко и удобно, на входе в квартиру - всего две трубы со счетчиком, а на них уже вешай что хочешь. А вот в 9-этажке, где на 3-х комнатную квартиру 5 стояков отопления, при подключении дополнительной нагрузки товарищество просит перебалансировать весь стояк (если удастся), платить придется больше, а 5 счетчиков ставить - жаба не велит... Не, пускай меня соседи снизу нахаляву греют, плитка в ванной и туалете совсем не холодная получается, лежать не пробовал, а ходить босиком очень даже приятно, так что в кухне тоже плитку класть будем.
  #78  
Старый 04.02.2004, 10:41
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

670 рублей за м2- за такие деньги хороший паркет не купишь. А мастикой его необязательно натирать, как мне объяснили.
  #79  
Старый 04.02.2004, 11:05
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Электрический лучше

У меня в ванной водяной обогрев, а на кухне электрический. Электрический лучше. Его можно регулировать, не затопит соседей в случае разрыва.
А к водяному у меня претензии - температура зависит от котельной((. у нас почему-то не очень сильно греет и пол в ванной чуть теплый, а хотелось бы чтоб был ОГОГО...
На старой квартире тоже был водяной, но там был ОГОГО... (не угадаешь)
  #80  
Старый 04.02.2004, 11:13
Анука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еще в это цену входит выравнивание подготовленного пола до идеального состояния специальным дорогим раствором.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:23. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger