Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 07.02.2004, 22:03
Лёлик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 2 microwave - это не роскошь!

Да, мы по шведским меркам роста-веса шли по верхней границе нормы не отклоняясь ни на шаг :-) Сейчас 14 кило и под 90 см, примерно, давно не мерились.

Одно - кухня-то на работе!!! И куда-то нам было бы 2 микроволновки???


Комбинезончик моей работы, я его на 62 сначала вязала, так понравилось, что повторила на 92 через год. Вообще вязать люблю, когда выспавшись :-)
  #72  
Старый 07.02.2004, 22:12
Лёлик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Гуд-бай, тележка!

А у нас коляска-тележка была актуальна, когда Вовчик ходил еще неуверенно. Потом он переворачивал ее вверх колесами, которые с увлечением крутил влево-вправо. Теперь она "живет" в общей игровой.
  #73  
Старый 07.02.2004, 22:20
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Весте про пиелонефрит. Наталь, я хронический пиелонефритчик. Начиналось у меня в 18 лет с подъема температуры. Утром 37.2 к вечеру 38.5. Так несколько дней. Потом совсем поплохело. Отказала правая почка. Так что запускать нельзя. Из доп. симптомов - возможно повышение давления. Помимо антибиотиков в срочном порядке - много пить подкисленной жидкости. Идеально - клюквеный морс. Много. Еще хорошо бы пропить травки: толокнянку (UVAE URSI, медвежьи ушки), но не знаю, есть ли оно у вас там. Можно еще отвар листа брусники. Самый мягкий препарат - нитроксолин (он бывает в разных видах, 5-НОК и прочие названия). Ну и анализы контролировать.
  #74  
Старый 07.02.2004, 22:31
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уфф, прочитала! А то вчера я позорно уснула вместе с дитем. Проснулась в 2 часа. Думаю, во, ща чайку, в форум залезу, но дитё пригвоздило меня к койке. Стоило мне начать отползать, она тут же проснулась (поросятина!) и потом вскидывалась каждые 15 минут, проверяя, не ушла ли куда мама и не делает ли чего недозволенного. Но опыт показал, во сколько ни ложись, а утром спать все равно ДИКО охота.

А сегодня я свалила из дому в 12 часов и вернклась в начале восьмого вечера. Шарилась по строительно-ремонтным делам. Устала дико. Но когда пришла, Аля так мне обрадовалась, что вся усталость мигом улетучилась.
  #75  
Старый 07.02.2004, 22:34
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Весте про другое.

Наташ, ты натура общительная. ВОт подумалось, а вдруг знаешь... Короче, тут узнала, что одна моя одногруппница (с окончания института не виделись, наверное) уже несколько лет живет в Торонто (где-то на окраине). А самое забавное, что у нее ребенку месяца на три больше, чем нам. Зовут ее Ира Бронникова. Не встречалась такая?
  #76  
Старый 07.02.2004, 23:02
,,,,,
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию .....

//
  #77  
Старый 08.02.2004, 00:19
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Рада новым людям :-)

Богатырь какой парень! А мама с папой кем в Стокгольме (ух ты!) работали? Оля, сейчас продолжаешь (можно на "ты"?) работать или с сыном время проводишь?
  #78  
Старый 08.02.2004, 00:22
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хорошо вы провели субботу, завидую просто!

Юля такая хорошенькая, нежная...Натуль, тебе очень идет яркая спортивная одежда :-)
  #79  
Старый 08.02.2004, 00:24
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Маринка, если ты не наела больше кг,

то ты - в очень хорошей форме! Где второй подбородок?! А попы просто нет - подросток! Впечатляет :-)
  #80  
Старый 08.02.2004, 00:26
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мальчик патамушта :-)

Ника ежедневно катает в коляске кукол, мишек. И сама ездит, т.к. весьма миниатюрна для кукольной коляски :-)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:50. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger