Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #151  
Старый 08.02.2004, 05:41
мурзи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну, так, куда тебе!..

О чём я и говорила. А скучно, так это многим тут. Мне тоже, с тобой говорить. Эх, бывали на этом форуме люди. Действительно мысль развивали. А теперь, таша, тс-тс, Кира со подружкой глупость вставит, да и всё. Нет никаких аргументов... закончились они у вас.
  #152  
Старый 08.02.2004, 05:42
мурзи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Обо что, милая? Не уж то ты про себя так хорошо подумала?:-)
  #153  
Старый 08.02.2004, 05:56
мурзи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Противоречиво немного. Правильно то, что не делайте аборта.

Судить о ситуации может любой человек.

"Судит тот, кто сам не стоял перед выбором!"
Немного поправлю Вас. Вы не можете знать ничего о жизни другого незнакомого человека. Люди имеют свои взгляды, сформированные в результате чего либо. Чаще всего, это какие то события или среда, где он рос (но не всегда это движущий фактор).

Например, нельзя ведь сказать, что о проституции могут судить только проституки, правильно? Или те, кто не был проституками - не могут судить об этом.

Поэтому, такие заявления - просто необоснованы.
  #154  
Старый 08.02.2004, 05:58
мурзи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, но сколько из этой истории будет разговоров, обсуждений, мыслей. Информация может пригодиться позже кому либо другому.
  #155  
Старый 08.02.2004, 05:59
мурзи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это то, что известно вам. Я видела другое.
  #156  
Старый 08.02.2004, 06:02
мурзи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я этого не говорила. По сути дела, трудно найти доктора, которому было бы не плевать. Это редчайшие люди, дар такой. Остальные, просто делают деньги на том, на чём специализируются. И в зависимости от этого, гнут палку в ту сторону, куда им прибыльнее.
  #157  
Старый 08.02.2004, 06:21
мурзи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Таша, это непринципиально, прочитаешь ты сообщение или нет. Я понимаю, ты так себя "обезопасила", в случае, если больше не напишешь, чтобы все считали, что ты гордо удалилась:-) А сама слюнями обливаешься, читая постинги.
Видишь ли, буква л - это конечно важно, но не до такой степени. Зри в корень, таша.


Честно тебе говорю, я всё же надеялась, что ты помладше, потому, что к 35 всё же мозги должны быть. Ну, что поделаешь...

Таша, кто я, ты знать не можешь:-)
Ты можешь только злиться и строить догадки. Брызги на тему образования - смех полнейший. Если ты заметила, то я никогда в этих форумах не пишу ничего личного про себя. И сейчас, у тебя не получиться выискать.

Понимаешь, я не ты. Мне, в отличии от тебя, не нужно выставлять себя на показ, писать(как ты это делала) про IQ, языки, образования. Если у человека это имеется, то он спокоен и махать этим перед носом у народа - не будет.

Поэтому, прости, но это хохма с твоей стороны.

С другой стороны, ты припустила пузырей, но логически мыслить ты не умеешь. Языки твои, иносранные, как ты говорила -
русский, матерный и плохой английский. О последнем, это точно, я убедилась.

Так что, всё на том же уровне.

PS Ты там за меня ошибочки подправь, ладно?
А я тебе в английском помогу:-)

www.noabort.net
В Защиту Жизни
  #158  
Старый 08.02.2004, 06:24
мурзи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вряд ли они Вам все секреты откроют. Обо этом со знакомыми не говорят.
  #159  
Старый 08.02.2004, 08:48
москвичка нУмер два
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию МУРЗИ , ПОПЕРДЕЛА малеха и будет, ВОНЯЕТ

от твоих тухлых речей. Понимаю, что у тебя ежемесячный план выдать нагорА бурную дискуссию, и, вместо кульминации, слёзную благодарность самой себе, с прозрением и покаянием. Приткнись, Юля, Лена, Софья,Артемис, как ты там ещё называешься. <p><font size="5" color="#FF0000">Твои лживые речи не возбуждают, ибо в них
красной строкой режет глаз твоя материальная заинтересованность. </font></p>
  #160  
Старый 08.02.2004, 10:03
из США я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну , тогда уж гинекологу в США было бы ВЫГОДНО склонять пациентку в пользу беременности (ведение беременности + роды обошлись моей страховой компании свыше 10 000 $ ) , однако гинеколог сказала , что хорошо сделанный аборт ( т.е. без занесения инфекции ) НИКОИМ ОБРАЗОМ НЕ ВЛИЯЕТ НА ФЕРТИЛЬНОСТЬ , а вот вынашивание нежелательной беременности очень негативно отражается на психологическом состоянии женщины . Моя гинеколог занимается научными исследованиями , постоянно участвует в международных симпозиумах , и , по её словам , в СОТНИ РАЗ больше вероятность остаться бесплодной от употребления в пищу НЕорганических продуктов животного происхождения , нежели от аборта . Для справки : гинеколог аборты НЕ делает , поэтому прибыли от прерывания беременности не имеет .
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:58. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger