Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #201  
Старый 09.02.2004, 22:58
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А ты мечтай!!

Я вот уже второй месяц в красках представляю, как на майские мы поедем в Будапешт. И хотя я там была уже два раза (потому и дем, что все известно), это не мешает мне мечтать. А что, дожди такие сильные, чо гулять нельзя. Мы под небольшой дождь гуляем. Комбинезон водооталкивающий - на час хватает. И все бужет хорошо. Еще чуть-чуть и они вырастут!!И еще,я не поняла, Влад, что сам не играет? только с тобой?
  #202  
Старый 10.02.2004, 00:02
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рз переживаешь, значит, все у вас хорошо! У меня тоже фокус сместился после рождения и Феди и Нины- с мужа на детей. А ты его спроси, чего ему хочется, отчего грустит. А он тебе ответит, что программа не пишется, акции падают, за ремонт машины денег много взяли или что-нибудь еще в этом духе!
  #203  
Старый 10.02.2004, 00:07
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Машунь, просто подойти к мужу, обнять и сказать "Ой, ты у меня такой замечательный, я так тебя люблю!" тове романтично. И времени требует совсем немного
  #204  
Старый 10.02.2004, 00:30
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лен, у над дача в Купавне, и я собираюсь в Москву этим летом с Ниной! Ты когда поедешь?
  #205  
Старый 10.02.2004, 00:32
MariaN MariaN вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.07.2003
Сообщений: 813
MariaN
По умолчанию Tack, bra! Och Du?

:-) :-) KTH - это здОрово! Туда попасть и шведы хотят. А шведский я тоже немного учила (до уровня минимального понимания окружающих и окружающими), но по возвращении все встало с языком. Здесь модно - японский, китайский, корейский - дальневосточная специфика. Есть в краевой библиотеке пара учебников и словарей - так их на вынос не дают - редкий фонд!! Вот "с горя" Aftonbladet почитываю изредка. А климат даже в Люлео все лучше чем здесь, хотя темнота зимой относительная - столько фонарей везде, а летом - хороший скрин на окно очень помог! Да, Люлео в 70-ти км от полярного круга и на Рождество перед обедом там еще ночь, а после обеда уже снова ночь.
И про мехмат: закончила в 92, преподавала и сейчас немного преподаю; ну и занимаюсь интегральными неравенствами (функ.ан.)

Hej! Мария и Катюша (26.11.02)
  #206  
Старый 10.02.2004, 01:06
GalinA GalinA вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,287
GalinA
По умолчанию

ну, девченки, грех Вам жаловаться. Я с рождения Макса, и еще и с Мари без помощи бабушек и дедушек растила детей. С рождения Макса всего раз мы с мужем выбрались без детей в гости. Выше нос. А чтоб не срываться, я пошла на термо-йогу, очень помогает для физической формы и снятия эмоционального напряжения.

Мы сами кузнецы своего счастья.
  #207  
Старый 10.02.2004, 01:17
Merika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ура-ура!!! Леночка, это было бы так здорово! А Купавна, что

рядом с Балашихой находится?
  #208  
Старый 10.02.2004, 01:20
GalinA GalinA вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,287
GalinA
По умолчанию

у Мари только сейчас проходит диатез на молоко, в 3 года.
  #209  
Старый 10.02.2004, 01:23
GalinA GalinA вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,287
GalinA
По умолчанию

и не давай, Макс на лосося сильно прореагировал, думаю из-за пищевых добавок для насыщенного красного цвета.
  #210  
Старый 10.02.2004, 01:25
Merika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девочки, сладкие вы мои! Какие вы все хорошие! Спаааасибо ВАм!

Обязательно надо будет что-то для него - дорогого сделать! Были бы силы! Я тут просто еще в инете на наших же форумах параллельно одно дело по заданию родных выполняю, выручаю их, так сказать. Тааак уже устала всем этим заниматься! К мужу приползаю в кровать в 3-4 ночи. Вот сейчас уже 3.20. Но помочь родным нужно.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:03. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger