![]() |
#61
|
|||
|
|||
![]() |
#62
|
|||
|
|||
![]()
//
|
#63
|
|||
|
|||
![]()
/
|
#64
|
|||
|
|||
![]() |
#65
|
|||
|
|||
![]()
хм..наверное, вы подумали. что я этого не знаю - про долгосрочность в выстраивании карьеры. И про конкуренцию с мужчинами, и про уровень профессионализма. И мы пришли к тому же, что было вынесено на обсуждение в начале - возможно ли гармониченое совмещение работы (успешной! а не абы какой) и слаженной семейной жизни..По-вашему, не возможно. На сегодняшний день склоняюсь к тому, что придется жертвовать некоторыми семейными ценностями. Моя сегодняшняя работа не предполагает коллектив, и мое начальство сидит заграницей. Перспектив лезть выше - нет. Придется бросать и искать новое...Делаю для себя вывод - равновесие не возможно.
|
#66
|
|||
|
|||
![]()
Ну вот видите, у каждого свой опыт
![]() ![]() |
#67
|
|||
|
|||
![]()
Ну, каждый судит о другом на основании своего опыта. Я в 24г была ассистентом директора, а в 27 уже директором этой компании ( 80 подчененых). Но повторять это снова желания нет никого. Если сейчас начать все заново, то на семью надо забить. Ребенка на пятидневку или к бабушке, как минимум. Сил будет оставаться только доползти да кровати. И жена-бревно в кровати, мужу будет обеспечена. Плюс ощутимые потери здоровья. И все это ради нескольких тысяч мертвых президентов в месяц. Каждый делает свой выбор сам.
|
#68
|
|||
|
|||
![]()
2. Уволится и посидеть дома годик.
Если не секрет, по какой причине вы вышли на работу? Я имею в виду реальную причину (деньги нужны, карьере придет конец). |
#69
|
|||
|
|||
![]()
Во-первых, с голоду я не помру, это точно. Во-вторых, даже есть (не дай Б-г, тридцать три тьфу) что-то с нашим кормильцем случится (ещё раз не дай Б-г, и ещё раз сто тридцать три тьфу, чтоб он был здоров), то мне будет жить хуже, чем сейчас. Но это только если вдруг, и скорей всего такого никогда не случится. А вот если я буду сейчас делать то, что не хочу, и никогда не делать то, что хочу, то жить мне будет намного хуже и сейчас, и потом, и не вдруг, а совершенно точно.
Невыгодно получается ![]() Оля |
#70
|
|||
|
|||
![]()
Здорово написано. Лаконично и логично. Полностью согласна
|