Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 20.08.2003, 15:12
Наташка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас на самом деле с машиной получается! И с игрушечной и с настоящими. И никаких других звуков.
  #22  
Старый 20.08.2003, 15:19
Merika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот мне тоже кажется, что случайно. Буду наблюдать!

наверное, звуки пробует. Машута & Дашутка (07.11.02)
  #23  
Старый 20.08.2003, 15:23
Merika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот и я подумала - наследственность... :) Так здорово ведь!

Папа у нас большой молчун. Машута & Дашутка (07.11.02)
  #24  
Старый 20.08.2003, 16:03
Юляша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже считаю, что крошечным малышам не нужно прививки делать - это ж как малыш бы страдал 3хмесячный! Мы из прививочного плана давно выбились, но я и не страдаю - напротив. Мне не хватило смелости и убежденности, чтобы совсем от них отказаться... не люблю я прививки ((
  #25  
Старый 20.08.2003, 19:53
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сегодня! :)))

  #26  
Старый 20.08.2003, 19:55
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Всем привет от Иа-Клер!

Светик приехала с дачи. Алька стоит, ползает и говорит "кися" коту :-) Так что, Машуня, Даша может уже говорить, тем более, она старше Альки на месяц :-)
  #27  
Старый 20.08.2003, 20:55
Merika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой, как рады за Светульку с Алькой!!!

"Кися" коту - это круто! Думаю счас детки начнут нам выдавать по полной программе! Заметила, если Дашки все свои действия поясняю и всему даю имя, она прислушивается! Сегодня на кубиках указала, где ципа, а где "му-му". Три дня по этим кубикам всего занималась с ней! Правда иной раз, не допросишься, чтобы показала. Характер! Машута & Дашутка (07.11.02)
  #28  
Старый 20.08.2003, 21:22
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не думаю. Скорее пробует на вкус разные звуки, осваивается с губами и языком. Когда я Нинку тренирую на "дай-на", она за мной повторяет "дя-ня", но сама не говорит пока. Уже несколько дней репетируем "Как собачка лает?", так вот если сначала собачка полает, а потом я повторю, Нина тоже потявкает, но самостоятельного речепорождения пока не происходит.
  #29  
Старый 20.08.2003, 21:28
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вчера ночью, покормив Нину в 12:00, отнесла ее на первый этаж, положила в кроватку (у нас теперь их две), рядом поставила бутылочку и ушла наверх спать, заткнув уши берушами. Разбудил меня муж перед уходом на работу в 8:15, принеся довольного ребенка. Он спустился вниз около 7:45, Нина тихо лежала себе в коечке, не спала, Вася покормил ее из оставленной там бутылки, и все. Что она делала ночью, сколько раз просыпалась и как громко плакала, я не знаю, и знать не хочу, но думаю, что ничего страшного не произошло. Хватит уже ночью есть каждые два часа. Слава большим домам и берушам, иначе я бы не выдержала!
  #30  
Старый 20.08.2003, 22:44
Ксюша и Катюша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, я бы так не смогла, железная ты:-)... Но мы и не каждые 2 часа ночью едим, раза 2, иногд 3 просыпается и ест во сне, я дам сисю и дальше сплю, мы вместе спим, поэтому меня это нисколько не напрягает. Напрягало наоборот, кормить, вставая, доставая ее из своей кроватки, потом укладывать обратно
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:27. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger