Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 12.02.2004, 22:43
Натусик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию До сих пор спим........

Нам 2.5года.Полностью помещаемся и очень даже уютно:-)
  #42  
Старый 12.02.2004, 22:50
Натусик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию то тут собственно токого плохого???:-).....

Нам тоже 2.5года и мы тоже спим вколяске и на улице.По будням спит в саду,а на выходные я сама лично хожу с ней на улицу и ребенок 2часа спит на свежем воздухе и даже в -10 градусов.На мой взгляд это намного полезнее спать на улице,на свежем воздухе чем дома,пока ребенок сам этого хочет.А во второй половине дня мы уже гуляем без коляски примерно час,катаемся с горки,просто ходим,да вобще находим чем занять себя :-).А у меня встречный вопрос,а ЗАЧЕМ крутить у виска?:-)
  #43  
Старый 12.02.2004, 22:51
ELF
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Для некоторых вот обязательно дла раза спать

Сыну год и два с половиной мес.. Тоже некоторые у виска крутят. И что, из-за них ребенка ломать?
  #44  
Старый 13.02.2004, 11:24
мама Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да все от зависти :-))))))) (-)

  #45  
Старый 13.02.2004, 12:20
S.Vas
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Помню, у нас тоже все круглые глаза делали, что Ленка до 16 месяцев 2 раза днем спала. Хотя даже во всяческих рекомендациях (я, правда, не на них ориентировалась:-)) указывается, что до полутора лет желательны 2 сна.

Света + Елена Антоновна (24.04.02)
  #46  
Старый 13.02.2004, 12:23
S.Vas
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если ребенок в полтора года может не спать целый день, то флаг в руки:-). А есть дети, которым спать необходимо, но, например, из-за возбудимости плохо засыпают.

Света + Елена Антоновна (24.04.02)
  #47  
Старый 13.02.2004, 16:26
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Да уж искать у других признаки сумасшествия - дело благодарное ).


У моего сына в пре-школу некоторых 4-леток возят в коляске, а уж в 3 года тут огромное число детей возят. Ничего страшного в этом не вижу - если ребенку так комфортно. Сказать, чтобы они при этом ходить не умели, я не могу. У них изрядное занятие спортом в пре-школе, там устают - большая часть разъедется на машинах, если кому-то тяжело идти пешком - почему бы не на коляске...


А в пользе дневного сна, особенно на воздухе, уверена. Моего 1.5-летнего прошлым летом порой укатывала в трости (как раз тогда у старшего пре-школа в обеденное время была и по дороге оттуда засыпал), чтобы спал у нас в саду перед домом - очень здорово. Если это будет получаться ближайшим летом буду только рада.
  #48  
Старый 14.02.2004, 22:08
Lionesse
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, и к нам на первый день рождения гости пришли и все, как один, удивились, что Ксеньку дедушка повез гулять на второй дневной сон. Их дети все к этому возрасту спали уже один раз. Я даже, грешным делом, начала думать, что и мы зря второй раз укладываем. Но форум - великая все-таки вещь! Всем спасибо за то, что поддерживаете таких мам, как я и как эта мама,про которую ЯниКа рассказывает.
  #49  
Старый 15.02.2004, 21:52
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В коляске- до 8 месяцев, пока не стала садиться, тогда мы купили вторую кроватку и поставили на терраске. Там и спит два раза в день, и как сладко!
  #50  
Старый 17.02.2004, 23:13
Ира+ трое деток
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

старшая спала до 3 лет. не помещалась, ноги свисали почти до пола.
Потом в коляске переломилась жел. штука и с тех пор она вообще перестала днем спать!
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:55. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger