![]() |
#11
|
|||
|
|||
![]()
Дак причинение вреда здоровью, надо доказывать не участковому -а в суде вообще то...
|
#12
|
|||
|
|||
![]()
напишите плиз что за закон?номер или ссылку.. нужно, у меня тоже ощущение что они не за стенкой а рядом аж все делают
![]() ![]() |
#13
|
|||
|
|||
![]()
посмотреть почитать. Потому как даже если они будут сверлить-долбить днём меня не устраивает из-зи дикого грохота. Ну представьте: положила махонького зайца днем спать (потому как если не попит - кранты всем!), а через пару минут грохот оглушительный. Так и заикой может остаться, потому как я сама аж подпрыгиваю :-) :-( А комиссию...хм.. они этим просто не постояяно занимаются а время от времени. Комиссии в полном составе придется целый день ждать, а могут и не дождаться :-(
|
#14
|
|||
|
|||
![]()
У мужа сослуживец сейчас делает ремонт. На него написали соседи. Пришли из Жэка и дали разрешение проводить работы с 15-00 до 20-00. Чем аргументировали незнаю.
|
#15
|
|||
|
|||
![]()
вот у меня такие же уроды соседи, напугали малыша.. он у меня в приницпе шума небоялся и стуков типа молотка и даже дрели в квартире не боялся.. а вот однажды начали во время сна его всерлить чем то вроде префоратора бетонный пол и так испугался .. теперь от любого стукка малейшего даже вздрагивает и бежит и орет ко мне.. причем такая пугалка у нас теперь надолго, минимум минут 30 надо на рукках носить.. даже если уже перестали шуметь.. и потом еще шугается вокруг ходит прислушивается бедолага..
|
#16
|
|||
|
|||
![]()
сплошной ремонт, причем дом сдан 4 года назад и все нормальные люди ремонты давно сделали, но нам сильно повезло с соседями:-(((, у них денег не было, копили, 3 квартиры отремонтировали, теперь вот по диагонали над нами начали. Все так слышно по перекрытиям, кошмар. Причем над головой, что естественно более ощутимо, чем под или сбоку делали ремонт год каждый день! Там просто маньяк какой-то, в общей сложности неделю за полтора года было тихо. А существо, которое по диагонали теперь долбится, заявило, что он мент, а потому не ходите и ничего не требуйте... И ничего с ними не сделаешь:-(, хотя из Ваших вариантов я бы выбрала - застрелить!
|
#17
|
|||
|
|||
![]()
о ведении ремонтных работ с 10 до 20 по будням, в выходные и праздники должна быть тишина. И что? Некоторые после пятой просьбы стали шуметь потише в выходные, а мент заявил, что он законы знает и ТСЖ ему не указ... Ну откуда такие уроды берутся? Если ты несколько лет не торопился делать ремонт, неужели перерыв на выходные играет роль или просто в кайф над людьми издеваться??? Управляющая - взяточница, когда ее попросили потребовать соблюдать решение ТСЖ, сказала: ну им же надо делать ремонт... Денег получила и довольна. А чтобы заставить управляющую соблюдать эту бумагу, смешно, сотрудник ТСЖ не соблюдает решения ТСЖ, нужно написать заявление председателю ТСЖ, но одного заявления мало, а больше никто связываться не хочет, лучше перетерпим говорят. Откуда такая забитость у людей? У меня от этого свинства нервы уже сдают, а что делать не знаю. Так что сослуживец вашего мужа вполне может не подчиняться этому разрешению, это вопрос совести, так как ничего потребовать реально все равно не возможно:-(
|