Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 25.02.2004, 13:41
Таня Вл.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Полин, тормозите! Давайте подумаем, откуда в Вас столько агрессии? Вы видите только то, что хотите видеть. Гормоны? Усталость? Почему Вы все воспринимаете в штыки? Давайте так. Вы хотели сделать обед для кого? Для мужа? Не делайте для него, делайте для себя. Делайте так, как удобно ВАМ. И если что-то делаете - не ждите благодарности. И не все люди любят сюсюкаться с мелкими - я, например, среди спокойно относящихся к младенцам. Первые годы - сложные и физически и морально, но надо учиться договариваться.
  #122  
Старый 25.02.2004, 13:43
Таня Вл.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да муж пошутил, скорее всего, а Вы уж войну объявили.
  #123  
Старый 25.02.2004, 13:48
Мирьям
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Полина, как бы Вам сказать...

Мне кажется, что Вы сначала сами становитесь в позицию угнетаемой, а потом злитесь на всех окружающих. Вот на дне рожденья почему бы Вам не попросить мужа подержать девочку немножко на руках? Почему бы не осведомиться после сомнительного тоста, а что это "папа" имеет в виду, непосредственно после произнесения? Мужу сказали, что он осунулся - осведомиться, уж не пал ли на него непосильный груз дополнительных домашних обязанностей, и не поданая ли ребенку соска покрыла благородное чело его сетью преждевременных морщин?

Вообще-то как аппетит приходит во время еды так и нежные чувства к ребенку приходят во время смены подгузников и укачивания на руках...
  #124  
Старый 25.02.2004, 22:53
Полина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вчера у мелкой начался насморк. Заразиться было не от кого, только от племянников которые с непроходящим насморком. Многие, наверно, считают что я агрессивна, но лечение и безсонные ночи предстоят мне, а не свекрам, даже не мужу.
  #125  
Старый 26.02.2004, 08:24
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Вообще-то насморк -- не грипп, им заразитсья нельзя.

А мужа с таким отношением вы точно потеряете в ближайшее время. Дело ваше, конечно...
  #126  
Старый 26.02.2004, 23:20
luda
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а мне кажется что вы правы. вам же никто не помогает кто вас пожалеет. надо себя любить.
  #127  
Старый 26.02.2004, 23:31
Полина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо. Просто я уже несколько дней с мклышкой маюсь. Она не может ни носик подуть, не откашляться, а капанье носа а доставание соплей - вообще трагедия.
  #128  
Старый 26.02.2004, 23:38
luda
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а муж помогает ??? ну вот видите, вот вам и ответ. a ругаться с мужем надо это очень полезно.
  #129  
Старый 26.02.2004, 23:53
luda
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хочу добавить если вы их сейчас на место не поставите - всю жизнь вам будут какать на голову: и муж и свекры.....
  #130  
Старый 27.02.2004, 02:37
Полина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да я особо и не ставлю никого на место, я имею ввиду свекров. Только раз сказала, об этом писала в начале топика. Правда, мужу говорю о том, что мне не нравится, да только он не особо слушает. Еслиб слушал, то мелкая была бы здорова.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:26. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger