![]() |
#91
|
|||
|
|||
![]()
А если в лужу лечь или описаться?
|
#92
|
|||
|
|||
![]()
Я тоже не понимаю как даже физически одна воспитатель может справиться с 20 мелкими детьми, так что отдала свою в 2г. 10 мес. в платный сад, где на 12 детей няня+воспитатель, в группе и совсем немовлятки по 2 года и "старшие" по 3, порядок - идеальный, никаких меток на одежду и не требуется, сейчас все учатся самостоятельно одеваться, процесс, конечно, растянут, но результат есть. А одежду мы купили в этом году раза в 3 дороже, чем раньше, чтобы точно быть уверенным, что не промокнет, не надует и т.д.
|
#93
|
|||
|
|||
![]()
Хорошо, а еще вопрос можно? Правда, не совсем в тему одежного топика. Как следует благодарить воспитателей за их титаническую работу. По старым временам, я бы, наверное, сдавая ребенка в сад по коробке конфет бы выдала, ну и на праздники тоже самое, естественно. А сейчас как где принято? Врачу я деньгами даю (за менее титаническую работу). А воспитателям тоже надо? И тогда по скольку (их же вроде несколько бывает) и как часто? Поделитесь опытом, пожалуйста.
|
#94
|
|||
|
|||
![]()
поэтому подстраховываться как-то не приходит в голову.
А в лужулечь - долго полежать не дадут, так что насквозь не промокнет, подсущат в сушилке и все дела. |
#95
|
|||
|
|||
![]()
- день учителя, НГ, Рождество, 8 марта... Воспитательнице 1000 руб, нянечке 500.
|
#96
|
|||
|
|||
![]()
мы сбрасываемся по 100 руб ежемесячно для няни и воспитательницы. Потом каждой в конвертике отдаем - как прибавку к зарплате. Ну и на праздники всякие тоже подарки делаем. если я успеваю упасть кому-то из наших неработающих мамочек на хвост, то сдаю деньгми в долю на подарок
![]() ![]() |
#97
|
|||
|
|||
![]()
Или такая была традиция, когда вы пришли в садик? Я бы тоже не против платить воспитателю, но вдруг обидится??? Как начать?
Светлана и Анютка (09/04/2002)<p><a href="http://theklimkins.narod.ru" target="_blank"><font face="Comic Sans MS">Сайт семьи Климкиных</font></a></p> <br> |
#98
|
|||
|
|||
![]()
Нормальный воспитатель, ИМХО, не обидится.
А коллективные подарки - само собой. |
#99
|
|||
|
|||
![]()
Светлана и Анютка (09/04/2002)<p><a href="http://theklimkins.narod.ru"
target="_blank"><font face="Comic Sans MS">Сайт семьи Климкиных</font></a></p> <br> |
#100
|
|||
|
|||
![]() |