Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 10.03.2004, 16:19
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Интересно, дети сговорились что ли? Мой сын (раньше 8 не встающий) тоже восьмого марта проснулся без десяти семь, после чего, пардон, наделал прямо в штаны Я тоже заподозрила, что этим он выражает отношение к празднику.
  #22  
Старый 10.03.2004, 16:24
Злыдень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так же, как в любой другой непраздничный день. Имеет право. А у вас ожидания завышенные на 8 марта, вот вам и кажется, что вас опять обидели. Вас так часто обижают, судя по форуму, вам не кажется, что причина не в мужланах?
  #23  
Старый 10.03.2004, 16:34
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию и в них, точнее в нем, и во мне - не отрицаю

Спасибо, что "глаза открыли" :-) :-) А вообще я довольно самокритичный человек от природы, хотя и обидчивый, так что удел винить во всех своих обидах и проблемах только окружающих мне явно не грозит ;-)
  #24  
Старый 10.03.2004, 16:39
Злыдень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага. Каждый третий топик о невнимательных мужьях -ваш, а в остальных обязательно будет ваша история о том, как вас несправедливо обидели тем же способом, как описывает автор.
  #25  
Старый 10.03.2004, 16:44
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хотите ко мне статистом на пол ставки? :))

Дальше-то что? Хотите уличить меня в непоследовательности, в обидчивости, в чем еще? :-)
  #26  
Старый 10.03.2004, 16:45
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию тоже полнолуние, наверное... :)) (-)

  #27  
Старый 10.03.2004, 17:27
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Страноо... попробовал бы муж кого-то притащитьв дом с ночевкой без моего согласия...
  #28  
Старый 10.03.2004, 18:48
janochka janochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.11.2002
Сообщений: 729
janochka
По умолчанию

Все таки я на стороне автора - и тоже бы обиделась, что впрочем исделала в прошло 8 марта когда никто и не соизволил меня с ним позравить, а день прошел именно в стандартом мытье посуды, приготовлении салатов и тп.п отсебятине - которую почему то я должна была делать.. в итоге дотерпев до 5 вечера я взбрыкнула, мне уже и салатов этих нафиг не надобыло и отмечать ничего не хотелось, ктому же никто кроме меня праздник особо и не спешил как то приукрасить.. вот я тогда разошлась цветы которые муж поняв что забыл и принесший - я уничтожила сразу - сказав поздно в общем день был испорчен.. в этот раз мне подали кофе в постель и даже с утреца муж с мелким прошелся до магазика за тортиком... потом весь день пыталяс устраивать хоть как то праздник, типа шашлычки/ правда они ему больше по кайфу:?) / но хоть не вякал и не болтал по сотику с друганами и никуда не уперся а вот сосседи поругались бедные, чего уж там мужу не понравилось.. но шмотки жены он в окно выкинул .. ладно было уже почти 12ночи и те минут 40 что её сумочка и большая спортивная со шмотками лежали на снегу - никого не привлекли в такой час ... и мужик таки спустился и сам собрал вещички и унес домой потом.. мне было искренне жаль женщину.. ну не мог блин до следующего дня потерпеть..
  #29  
Старый 10.03.2004, 20:15
Пума
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зря! (-)
  #30  
Старый 10.03.2004, 20:50
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так погодите.Имеем право на завышеные требования в этот день.А почему нет?Ну уж у нас это заложено годами,8 марта женский день,женщин баловать выходи.Так что что уж тут плохого то?Один то день можно.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:01. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger