![]() |
#161
|
|||
|
|||
![]()
горздрав говорит вирусные пошли на спад.
Как жалко малышка, Наташ! Конечно, уже пора к врачу, ведь это не первый и не второй день! Я спасалась - тем же , что и девочки выше писали - нурофен, вибуркол, эффералган. А первое - раздевала до минимума. А вот с питьем что- нибудь думай, моя любит пить из соломинки. Бабушке, наши поздравления. Здоровья! Здоровья ее детям и внукам! Держи в курсе. Думаю, что не круп.Наталья и Юлия (24.12.2002)
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006) |
#162
|
|||
|
|||
![]()
Да ведь не в этом счастье, Наташ!!!
Пусть они просто будут такие, как есть - нам ведь большего и не надо :-) Наташа, Сашунька (24.08.99) и Мишка (29.11.02) |
#163
|
|||
|
|||
![]()
Смотри, потом дальше поползет, точно - розеола родимая, у нас также все было.
Наташа, Сашунька (24.08.99) и Мишка (29.11.02) |
#164
|
|||
|
|||
![]()
.
|
#165
|
|||
|
|||
![]()
Он очень тяжелый. Я ночью спать не могла - бока болели. Ника даже к нему не подходит. И все в доме шарахаются от сего предмета :-)
|
#166
|
|||
|
|||
![]()
Что мне интересно. Антошка в первые сутки болезни (когда других симптомов не было, кроме температуры), спал на животе, поджав ножки, как лягушонок. Николька спала так же прошедшей ночью. Это при крупе характерно или при температуре вообще?
Туська-Натуська, спасибо за поздравление и пожелания! |
#167
|
|||
|
|||
![]()
плохо пахнет, я больше не буду открывать никакие ссылки. (Ленчик, это не тебе.) Просто я проблем не хочу.
|
#168
|
|||
|
|||
![]()
.
|
#169
|
|||
|
|||
![]()
.
|
#170
|
|||
|
|||
![]() |