![]()  | 
	
| 
		 
			 
			#81  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Спасибо, Лен! Ты знаешь, я вообще на шапочках слегка помешана :-) Было время, когда они у меня никак не хотели получаться, а потом - раз, и получилось. С тех пор не могу остановиться, вяжу их и вяжу :-)Поэтому шапочки у нас, действительно, на все случаи жизни есть. Жаль только, вырастают быстро из них. А с другой стороны, хорошо, значит, будет возможность мне еще чего-нибудь новенькое, интересное им связать. А цвета стараюсь подбирать или такие, чтобы ко всей одежке подходили, или под конкретную одежку подбираю. 
		
		
		
		
		
		
		
		А мартышек и горилл этих навязала к Новому году всем родственникам :-)  | 
| 
		 
			 
			#82  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Привет всем! С весной вас! Давно я тут не отмечалась, как и многие - все читаю, но ничего не пишу. Так уж... извините. Мне нравятся все детки, они все такие большие и уже столько всего умеют. Антоха тоже растет не по дням а по часам. Все больше новых слов, новых умений. Всего месяц назад оставил грудь, перебрался в свою кроватку наконец-то, теперь спит всю ночь. С горшком пока не очень дружит и не читает (никто его и не учит), но очень любит слушать книжки и рисует целыми днями. Вечно где-то лазит, отовсюду падает, шишки набивает и опять лезет, не любит коляску, гуляет "ногами". Ест исключительно сам, никому не позволяет себя кормить, и у него здорово получается, очень аккуратно.  
		
		
		
		
		
		
		
		Вот такие у нас новости в полтора года. Фотки попробую прицепить.  | 
| 
		 
			 
			#83  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Понятно, а я думала, вдруг это твое творение. Классная шапочка. А ты вот вышиваешь, молодечик. Я вот тоже хочу вышивку освоить, даже запала на одну конкретную картинку, хоть ее одну, но вышью :-)
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#84  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Привет, Ксюш! Поделись опытом отлучения от груди. Мы все еще сиськоежки :-), по ночам только. А окончательно бросить никак не решусь. А Антошка стал спать всю ночь именно после отлучения? Или эти события не взаимосвязаны? Алиска у меня просыпается один раз ночью поесть, очень редко - два-три раза, это только если болеет. И бывает пару раз в неделю, что и не просыпаясь спит всю ночь. 
		
		
		
		
		
		
		
		Сам ест - это классно! Мы пока не умеем... А фотки не прицепились :-(  | 
| 
		 
			 
			#85  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Точно, Элл, на пенсии :-) Я вот все хочу что-нибудь такое монументальное связать - большое покрывало или плед... это когда совсем уж нечего вязать будет, наверно :-) или на пенсии, действительно :-) 
		
		
		
		
		
		
		
		За похвалы спасибо, вот ведь и на фото видно Алискину шкодную сущность :-)  | 
| 
		 
			 
			#86  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Здорово, какой ласковый мальчик! А мы научились кричать Урраа! Увидели по телеку как военные в строю Ура кричали и повторили, я целый день только Ура и слышу.
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#87  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Оксан, не перестаю удивляться и восхищаться, ты такая умничка, и когда только успеваешь?
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#88  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Ох, грудь мы бросили вынужденно - меня в больницу запихнули на 4 дня, и вот результат. Я там чуть не померла, когда грудь надулась, как мяч, а бинты мне не дали (их нет в больнице) Когда вернулась, Антон радостно попросил сисю, но я решила, что все, второй раз я такого не вынесу и не дала. Днем отвлекали, а ночью, если он просыпался и плакал, то его утешал папа, а я не брала. Так через 2-3 дня он перестал просыпаться и мы его отселили в кроватку. с тех пор он и спит с 10 до 10.  Вот так.  
		
		
		
		
		
		
		
		А с фотками фигня какая-то, не клеятся.  | 
| 
		 
			 
			#89  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Привет! Посмотрите наши фото!
		 
		
		
		
			 | 
| 
		 
			 
			#90  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Какие замечательные рыжеволосые солнышки! Так приятно рассматривать фотки счастливых, улыбающихся детишек!
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 |