![]() |
#161
|
|||
|
|||
![]()
Я одеваю на боди флисовый комбинезончик и в меховой мешок. А когда было -15-18, то, помимо этого, в одеяло пеленала. На голове легкая шапка и капюшон от комбеза. Когда холодно было, одевала теплую шапку.
|
#162
|
|||
|
|||
![]()
много непереработанного молочного сахара.который потом и бродит.
|
#163
|
|||
|
|||
![]()
Открыла фото- смеялась как лошадь средних размеров.
А Миха-супер!))) |
#164
|
|||
|
|||
![]() |
#165
|
|||
|
|||
![]()
Ой, держите меня! Классно, еще читать умудряется! Муж мой может только кушать, держа орущего мелкого на руках.
|
#166
|
|||
|
|||
![]()
Очень выразительный затылок! Уши тоже говорят о многом
![]() |
#167
|
|||
|
|||
![]()
аш папа предпочитает создавать удобства для себя. Я тааак ругаюсь. Хочет, к примеру, папа спать, а Адька играть хочет. Что делает папа? Папа укладывает его к себе на грудь и пытается усыпить. Мелочь орет, папа храпит. Прибегает мама и разводит их по углам
![]() |
#168
|
|||
|
|||
![]()
А что за мешок? У нас Крист. Просто я думаю тоже с синтепонового комбеза на флисовый перейти, но тогда этот мешок надо сильно весь застегивать,боюсь жарко будет,а если не затягивать копюшон, то задувать со стороны плеч будет. А ваш как застегивается, до конца?
Марина и Вероничка (19.01.2004) |
#169
|
|||
|
|||
![]()
картина 1- папа на диване, ребенок возлежит на папиной груди. о чем -то трещат друг с другом.Обычно папаша договаривается с Михой на одну тему "А поспать?"
черз 5 минут картина 2 - папа на диване в отключке, ребенок- в отключке через 1 минуту- папа на месте, ребенка не видно, так как он благополучно завалился в позе буквы Зю и спиной вверх в щель между папиным боком и рукой. Оба по-прежнему в отключке. Мамаша ищет, как минимум, АК-47. |
#170
|
|||
|
|||
![]()
я ржала! :-) :-) ну зато спит :-) а у папы мультизадачность работает. А что у вас за кофта такая с рукавами как у Пьеро?
|