Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 21.03.2004, 21:49
Х
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, печальный опыт Татьяны Лариной... Я его всегда боялась повторить...
  #32  
Старый 22.03.2004, 02:40
Автор топика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, сочувствую... А муж как отреагировал? Как вообще ладите сейчас - с мужем, с братом, с родственниками?
  #33  
Старый 22.03.2004, 04:38
Raw sugar
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

с мужем я смогла кое как выкрутиться - сказала, что дурью маялись с подругои, мол его брат еи очень нравился, вот она и написала, не знаю, наверное, не поверил, но на ету тему со мнои не разговаривает сеичас, делает вид, что ничего не было.
брат его, что самое обидное тоже сделал вид, что ничего не произошло, просто все разболтал родственникам ни обмолвившись ни словом со мнои, а при встречах вел себя абсолютно так же как и до моего письма - был так же приветлив и разговаривал "не о чем".
мать мужа висказала свое "фи", мол от меня такого не ожидала и что делая плохое семье ее сина, я делау плохое еи. Одно время практически не обшались а при встречах со мнои она сухо здоровалась и все. Все это было почти 3 года назад. Сеичас я со всеми обшаусь раз в пол года на какои-нибудь большои праздник, когда нельзя не приити семьеи, а так в основном муж на все ихние посиделки ходит. Вот так. Не советую вам повторять моих ошибок :-)
  #34  
Старый 22.03.2004, 06:43
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию не, брат мужа - это слишком :(*

  #35  
Старый 22.03.2004, 08:44
timesnewroman timesnewroman вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.12.2003
Сообщений: 245
timesnewroman
По умолчанию Влюбилась в мужа лучшей подруги...

Он же был и хорошим другом моего мужа. И с его стороны явно какие-то чувства были, он их не скрывал. Справиться с собой мне помогали мысли о других - муже и подруге. Ну нельзя близким людям такую свинью подкладывать. Любила себе тихонько, а потом все само и прошло. Зато чего только себе не представляла - помогало.
  #36  
Старый 22.03.2004, 09:53
Кошка Кошка вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.03.2001
Сообщений: 393
Кошка
По умолчанию

Конечно, никто не определял такие вещи, по-моему, так это само собой разумеется. Когда вы любите вся эта гамма чувств на любимого человека направлена. Глубокое и нежное, страстное и сжигающее - не это ли есть суть любовь? Как это ее можно разделить? Как можно любить нежно одного и при этом страстно отдаваться другому? Где-то здесь нестыковочка. От жизни с мужем в любви и согласии любовников не заводят и на друзей-братьев не засматриваются. Все хорошо "но чего-то не хватает" - или нежности, или страсти, а проще - , кто-то не додает партнеру требуемого - той самой любви. Любовь ушла из такого союза, потому ищут на стороне чем заполнить пустоту.
  #37  
Старый 22.03.2004, 11:10
Автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за предостережение...Удачи вам!
  #38  
Старый 22.03.2004, 12:44
Amali@
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А разве это не достаточная причина для запрета?Значит себе разрешить и стольким близким людям сразу сделать больно?
  #39  
Старый 22.03.2004, 14:08
не похоронившая себя :))
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Больно от чего? - оттого, что автор не запрещает себе любить? Пока что нет повода размышлять о запрете. Вот если ей уже предложат физическую близость - тогда и нужно думать. И то - больно людям может сделать только обнародование факта романа. А ей - не больно запрещать себе любить?
  #40  
Старый 22.03.2004, 14:12
не похоронившая себя :))
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

IMHO - если с его стороны действительно есть что-то серьезное, и он решится на сближение, обнародование факта романа практически исключено. А если с его стороны ничего нет - то автору вообще не о чем беспокоиться, близости не будет.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:10. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger