Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #231  
Старый 22.03.2004, 14:55
starling
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию нееее! когда появится деточка (+)

я питаю нескромные надежды НЕ носить этот ОБЪЕМИСТЫЙ костюмчик ))) Мечтательница! Уже плюс 6 кило! И это при весе ребенка 330 грамм
  #232  
Старый 22.03.2004, 14:57
starling
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ох, Теть, рАмАнтичнАААА! (+)

только судя по времени года (август), девочка будет не цветочком, а ягодкой )))
  #233  
Старый 22.03.2004, 14:58
kitten58
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Привет пред-экваториальным пузатикам!+

Я сегодня первый день на работе, тонус сдох (я его добила лежачим положением). И теперь(не сочтите идиоткой) переживаю, что ничего не болит, не тянет, не дергает и пр. И что-то особых шебуршаний не слышу... В связи с этим вопросик - есть у кого-то еще затишье в пузике и кто-то слушал уже сердчишко стетоскопом???
  #234  
Старый 22.03.2004, 15:02
Тцёцинька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ягодка - тоже хирашо!

<img src=http://smiles.ru/coll/dark/ledy-in-red.gif > и чудо-пузо-Житель
<img src=http://smiles.ru/coll/major/baby.gif> 20-я неделька
  #235  
Старый 22.03.2004, 15:03
Тая Тая вне форума
Banned
 
Регистрация: 03.10.2001
Сообщений: 1,479
Тая
По умолчанию Моя история (беремчатушки, заткните ушки)+

Руночка, у меня еще свежи в памяти все мои неудачи, и я понимаю, что ты сейчас чувствуешь. Руки опускаются, но пока есть силы бороться - нужно бороться.

Вот моя история:

В 2001 году мой диагноз о непроходимости труб был подтвержден, и ЭКО стало единственным шансом стать мамочкой. До этого беременностей у меня никогда не наступало.

Я делала свою первую в клинике при 1-й Градской. Перенесли 3 эмбриончика и все трое прижились. Счастью нашему не было предела. Ни о какой редукции мы и слышать не хотели. Беременность протекала идеально до 28 недели. Я уже мысленно няньчила своих двух сыночков и лапочку дочку. Купили кроватки, придумали имена. И вдруг - белок в моче, повышение давления, срочная госпитализация, преждевременные роды. Все случилось за 3 дня. Детки мои родились 17 марта 2002 года. Сереженьки не стало 20 марта, Андрюшеньки 24 марта, а Ксюшеньки 29 марта. Думаю, не нужно объяснять, что мы пережили. Но мы выжили. Я похудела на 17 кг.

Через 4 месяца после родов я пришла к врачу с вопросом о том, когда я снова могу попытаться начать протокол.

В июле 2002 года я начала свой второй протокол. Ничего не получилось.

3-й заход был в октябре 2003 года. ХГ=0.

Потом я решила попробовать перенести крио-эмбриончики. 9 раз мы пытались дойти до переноса (5 раз со стимуляцией эндометрия эстрагенами и 4 раза в естественном цикле). Эндометрий не вырастал больше 7мм и криошек не переносили. На 10 раз мы решили стимулировать овуляцию и перенести криошек в стимулированном цикле. Эндометрий дорос до 8мм, криошек перенесли, ХГ=0. А в следующий раз криошки не разморозились и переносить было некого.

На моем эндометрии практически поставили крест. Я решила продолжать бороться. Я пила травки, ходила к тибетскому врачу, лопала маточное молочко. И стала продумывать вариант суррогатного материнства, т.к. врачи предположили, что мой эндометрий травмирован при родах и уже ничего не приживется.

В свой последний протокол я вступала уже не веря в себя. Мы решили делать параллельный перенос мне и суррогатной маме. Я ничего не чувствовала и уже ни на что не надеялась. Наступил день ХГ. И вот я держу бумажку, на которой черным по белому написано, что я беременна, а суррогатная мама нет. Я не устаю благодарить Бога за данный нам шанс.

Мы еще в середине пути. Я всего боюсь и ничего не загадываю наперед. Я только знаю, что нужно верить.

Мне 32 года и жизнь меня изрядно потрепала. У нас тоже ИКСИ. И мы хотим, чтобы у нас было много детей. Самое главное - не сдаваться!

Руночка, выкинь из головы всю эту статистику и проценты. У тебя свой личный счет.

Сил вам с мужеи и удачи!

Ната* <img src=http://anet.peterlink.ru/pic/anim/cat.gif> и принцесса <img src=http://dweb.ru/gif/mul/32.gif>

Перепечетка моих сообщений в любом виде запрещена.
  #236  
Старый 22.03.2004, 15:07
Тцёцинька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, я-то тебя идиёткой точно не сочту, ты знаешь, почему :-) Затишье в пузике? У меня, а у кого же ишо? Стетоскоп уже изнасиловала в дугу! А он ....... а ООООООООООНННННННН :-I!!! Ах да! Поздравляю со снятием тонуса!!!!!!!


<img src=http://smiles.ru/coll/dark/ledy-in-red.gif > и чудо-пузо-Житель
<img src=http://smiles.ru/coll/major/baby.gif> 20-я неделька
  #237  
Старый 22.03.2004, 15:09
Тцёцинька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девачки! А помогите мине злую рожицу вставить, че-то у меня не получаица. Какую там надо заХибулинку поставить? Это я на стетоскоп хочу сових собак спустить :-)

<img src=http://smiles.ru/coll/dark/ledy-in-red.gif > и чудо-пузо-Житель
<img src=http://smiles.ru/coll/major/baby.gif> 20-я неделька
  #238  
Старый 22.03.2004, 15:22
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я ушки конечно же не заткнула, а сразу раскрыла их побольше Промолчать не смогла. Просто можно я тебе скажу: Ната, я тебя люблю.
  #239  
Старый 22.03.2004, 15:27
starling
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не обижай стетоскоп :) (+)

он, конечно, гад противный, но мне тут популярно объяснили, что тока деревянная трубка и ничё другое. Мотивирую: мало того, что там поверностных сосудов на раздувшемся животике хватает, так еще когда на спине лежишь, матка пережимает оченно толстую артерию (не помню, как называется), которая идет вдоль позвоночника, и все - баста. Замечали, когда лежишь на животе, живот иногда в такт сердцебиению противненько прыгает - так это та самая артерия и есть.
  #240  
Старый 22.03.2004, 15:28
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ох уж эти мне периоды затишья... Да-с, было дело, уходил в подполье. Сейчас тоже иногда партизанится, но мне уже не так страшно как в первый раз. Я так себя убедила успокоиться: если тихо, значит матка выросла ещё немножко и ему теперь просторней-бассейны накручивает.<BR>
Салют предэкваториальным от постэкваториальных!
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger