Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 22.03.2004, 15:00
Почти такая же
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Женщина слегка средних лет!Огромное Вам спасибо за слова,которые Вы произнесли!Вы так точно и корректно все сказали,все правда и ничего не прибавишь и не убавишь. В Гелиной тоске так много общего с тоской других таких же женщин.Вот и у меня,все тоже или почти тоже.И часто просто не знаешь,что с собой делать,как жить дальше,чем жить!Видимо очень важно вовремя услышать умное и доброе слово ,совет,пример своей жизни,поделиться с таким же человеком,как сам.И просто коробит от слов Андрея,который вообще очень часто говорит "мимо",ну а тут,так вообще!Хочется сказать ему,ну не лезь,братец,ну ни хрена,простите,ты тут не понимаешь,не порть своими дурацкими заявлениями такой нужный топик,выйди отсюда.А Вам,добрая женщина,спасибо за просто добрые слова.
  #42  
Старый 22.03.2004, 15:51
Таня Вл.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девчонки, Вы чего, в самом деле? Это весна, депрессия - попейте витамины, выспаться тоже хорошо помогает. Ванну принять, подкраситься, сходить в кафе, в театр, на природу. Смысл жизни у всех один - сама жизнь, и жизнь в удовольствие. А средние года, начальные или конечные - по-моему, без разницы. Если есть интерес к жизни - значит, есть и смысл.
  #43  
Старый 22.03.2004, 21:08
э-э-эх
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да все это понятно. Просто всегда тяжело когда уходит молодость. Далеко не все могут легко переносить возрастные изменения. Весной, конечно, это обостряется. да уж...
  #44  
Старый 23.03.2004, 07:04
Таня Вл.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

) Да молодость постоянно уходит - пора бы к этому привыкнуть), лучше встречайте зрелость и мудрость, а что ушло - то ушло. Зачем время тратить на переживания? Неконструктивно!!!
  #45  
Старый 23.03.2004, 07:34
ПожилаЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Прекрасно себя чувствую

Всегда старалась кроме семьи иметь другие интересы в жизни. Поэтому, дети выросли, а у меня сейчас идеи в творчестве, боюсь, времени не хватит их осуществить. Столько книг надо перелопатить. Хочется и то прочитать и это. Нет времени в туалЭте посидеть, а уж грустить о морщинах тем более, это удел молодых красавиц. У меня в жизни другие приоритеты. И заморачиваться на тему любовь- нелюбовь по мексиканскому типу тоже не моё. Пусть эти страсти кипят в соседнем огороде. Я ценю душевный покой. Не путать с пофигизмом. Покой- это когда я уверена в себе и в своих близких людях. Муж на сторону не бегает, спешит с работы домой. Мы с ним медленно и верно стареем. А всё потому что в молодости я не душила его своей ревностью, подозрительностью, занудством, истериками. Так что, думаю, мужчины уходят к другой не потому, что женщина вдруг состарилась, а отчасти потому, что эта женщина в прошлом очень сильно нагадила в душу своему мужчине и он это помнит. Это моё субъективное мнение, разумеется.
  #46  
Старый 23.03.2004, 09:48
Кукуруза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

по-моему, Андрей Т, вы сказали глупость. И с жиру бесится кто-то другой, сидя в интернете день-деньской в женском обществе и раздавая советы.
  #47  
Старый 23.03.2004, 12:08
Godiva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вы хотите уподобиться Мурзе? (-)

  #48  
Старый 23.03.2004, 12:11
Godiva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Очень интересная и глубокая идея! Надо обдумать... (-)

  #49  
Старый 23.03.2004, 12:40
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ваше мнение о себе я уже давно знаю, оно не сильно отличается от моего мнения о Вас. Так что, можете не стараться и тоже проходить мимо.
  #50  
Старый 23.03.2004, 12:43
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это все потому, что считаю сидеть день-деньской в мужском обществе извращением :-))). А советов я не даю, советы только по просьбе трудящихся.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:05. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger