![]()  | 
	
| 
		 
			 
			#21  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Я просто не поняла её логики.. :-) :-) 
		
		
		
		
		
		
		
		<br> <br>- <i>"ПОКА я не хочу разводиться с мужем</i> (хорошенькая добавка.. :-))<i>, но чувствую, что он просто покупает меня подарками, что я обязана отплачивать ему за них постелью.."</i> <br>...Если она с ним И ТАК спит, то какая разница кто при этом что чувствует?.. тоже непонятно.. Т.е. она с самого начала начала с ним спать НЕ из-за подарков, а потом когда он начал дарить подарки, то появилось чувство, что ей ими за секс платят и стало не по себе??... Бред какой-то..) %-)  | 
| 
		 
			 
			#22  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			но она ещё моральный ущерб возместить должна брошенному любовнику... шутка, конечно, но вообще-то читала я про адвоката, который отсудил у бывшей невесты приличную сумму, когда она после 3 лет помолвки с ним порвала :-) :-)
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#23  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			А мне ещё нравится телереклама кофе какого-то: "милый, не пора ли нам пожениться?". Хи! Это действует отрезвляюще не хуже немытых неделю ног и "духовного отца" :-) :-)
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#24  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Разводка. Кто-то статью пишет в дешевом женском журнале (-)
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#25  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Слушайте вообще на воруме стало невозможно, одни разводки!
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#26  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 | 
| 
		 
			 
			#27  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			А если любовник сам хочет жениться, в церковь охотно следует, ребенка хочет усыновить, и т п- тогда как?
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#28  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Ну, почему бред-то? Сначала была надежда на высокие чувства. Потом надежда пропала. Но спать с любовником из-за этого дама не перестала. Но ведь это же не комильфо, чувствовать, что тебя не любят, а просто спят с тобой. Да еще и бриллианты дарят. Типа, "порядочная женщина не можнт быть содержанкой". И этикетом предписано помучаться:-)
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 |