Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #161  
Старый 25.03.2004, 16:45
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а в том и смысл, что их дети тоже отмазаны, еще не родившись...

страна катится в пропасть

самое печальное, что и мамам девочек тоже не сладко...каково получить через полгода любимого(или будущего отца) с расшатанной психикой

ведь ничего конкретного не сказано о том, что качество службы будет повышаться (денег же на это никто не даст(кстати, как это отразится на экономике очень непонятно)
  #162  
Старый 25.03.2004, 17:16
Клеопатра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Artemis, ППКС! Я щас в таком положении нахржусь,уезжать-не уезжать?? Так вот, один этот вопрос(наша вонючая армия)перевешивает 10 аргументов за то чтоб остаться в России. Так-как денег столько за шесть лет вряд ли накоплю)))А кто знает сколько и кому дают чтоб отмазать от армии?
  #163  
Старый 25.03.2004, 17:45
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Нда... Не пpиведи бог, чтобы они пи..... тpепачами выpосли....
  #164  
Старый 25.03.2004, 18:02
Боулинг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Выход. Но негражданину Росии устроиться на работу в Украине это примерно тоже самое , что гражданину Украины устроиться на работу в Росии :-). Или он в Украине просто жить будет? :-)
  #165  
Старый 25.03.2004, 18:08
---
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Андрей Т.,так ты,поди,служил те несчастные пару месяцев еще при Брежневе(ну,на крайний случай при Горбачеве),тогда воровство и беспредел в армии были умеренные.За исключением того что в Афган с 80-го года могли послать(кстати,возможно тогда и начала армия гнить,а родители мечтать откосить сыновей от армии.Из нашего класса в Афган послали именно единственных сыновей у матерей- одиночек.Один вернулся с больной печенью и двинутым,другой --в гробу) ).А теперь выпендриваешься -- я,мол, тоже служил.Тогда и сейчас --две большие разницы.
  #166  
Старый 25.03.2004, 18:10
Тоже мама мальчика и жена полковника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Подруги, да плюньте вы на этих недочеловеков!

Ну чего мы трепем нервы из-за двух отбившихся овец? Они за армию? Вперед и с песней, пусть их сыновья служат. Мы - против, и сделаем все, чтоб наши сыновья не калечились, не погибали по чьей-то дурости. Будем копить деньги, в стране непуганных идиотов возможны и не такие законы, но на любой наш закон есть соответствующая альтернатива в долларовом эквиваленте.

Всем успехов!
  #167  
Старый 25.03.2004, 18:15
Боулинг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Настоящим мужчинам для правильного воспитания нужны побои и унижение? И стержнем в воспитании должна быть мысль, что и он когда-то молодым пацанам морды всласть побьет? :-)
  #168  
Старый 25.03.2004, 18:17
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию счас расскажу про свое тяжелое детство :)

меня больше даже вторая ссылка возмутила. Как это - по халатности преподавателя погиб подросток, причем таким жутким образом, и он отделывается легким испугом?? типа так и надо? да что ж это за дела...если бы его хорошенько наказали за такой вопиющий случай, возможно к другим бы подросткам где-то более человечно отнеслись. Кстати, я училась в школе с "военно-патриотическим уклоном". Не смейтесь. Это конечно мы в шутку ее так называли, но у нас военрук был важнее завуча. Да еще и в спортивном классе я была (у нас одна параллель - спортивная в школе была). Автомат разбирала-собирала за 32 секунды, за 11 что ли магазин снаряжала. Так что я свои кроссы в противогазах бегала. Причем зимой. Потом (прямо в противогазе) мы забегали в тир (у нас в школе в подвале был) где должны были стрелять из мелкашки. Что было полным маразмом. Все запотевало со страшной силой. А при моей близорукости (очки же на противогаз не наденешь )) это было бы посильнее атомной войны можно представить как я попадала хотя в очках стреляла на серебряный значок ГТО. Но у нас военрук был нормальный, если ты не мог дышать на бегу в противогазе - то мог остановиться и хоть как=то отдышаться. Хотя школа у нас была в центре города, кросс бежали по прилегающим улицам по маршруту, можете себе представить, что ощущали прохожие, когда идя по улице вдруг видели несущуюся на них группу в противогазах, с противогазными коробками через плечо, слава богу, хоть автоматы эти просверленные нам не давали тащить на себе ) блин. Вот ведь уже не вспоминала сто лет, а этот топик навеял.. Каким МАРАЗМОМ страдали ) и все ведь было на полном серьезе )
  #169  
Старый 25.03.2004, 18:25
Боулинг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рождаемость не упадет - уклоняемость повысится. Щас не совок - хрен кого идейно туда загонишь - только палкой. Пока армия не станет местом, куда идти престижно или выгодно - ничего не измениться - хоть с 3 лет туда набирай.
  #170  
Старый 25.03.2004, 18:27
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а вот вопрос по сути...Я слышала, что призвать служить могут из-за границы...
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:09. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger