![]()  | 
	
| 
		 
			 
			#211  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Вы осудили женщин, которые не хотят чтобы их дети шли в армию. А я считаю, что правильно делают, что ищут пути и способы. не помню, где я сказала - что гражданским неповинвением дело не исправишь. Глобально, возможно, и не исправишь, а ребенка своего от бардака убережешь. Если очень много родителей, которым не все равно, что будет с их детьми, найдут способ для них избежать службы в этой армии, то кто останется служить? вот именно, "дети карнавала" и прочие маргиналы. Не думаю, что командованию нужна такая армия. Уже были выступления, что олигофрения в стадии дебильности у большого процента призывников. И разговор уже отошел от "рожать". Вы же начали осуждать мам, которые против отправки детей в армию в настоящем ее виде. не надо только прикидываться, топик вот он лежит, все всё что Вы говорили в состоянии своими глазами прочесть. "тогда мамы совсем другие были, и не боялись отправлять своих детей на смерть, а не просто на годик в армию. "Смотрел, как передавали награды женщинам, у которых погибли мужья, и у этих женщин сыновья хотят стать военными, как папа. И никаких припадков. Вот перед кем на колени встать хочется. " знаете, а на мой взгяд = это не мать, которая ребенка спокойненько без припадков на смерть пошлет. Зачем, главное, непонятно.
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#212  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Нет, опять, я осудил!!! Где? Привидите хоть одно мое слово осуждения женщин за то, что они не хотят отпускать детей в армию?
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#213  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 | 
| 
		 
			 
			#214  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			а насчет того, что этот кошмарный случай произошел не в армии - да елки-палки. А в армии лучше, что ли? больше прав? если даже не гражданке В ШКОЛЕ от таких вот солдафонов на ровном месте в мирное время помирают??
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#215  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Кира, мне иногда кажется, что Вы уже русский не совсем понимаете. Я осудил женщин за припадки истерики, прочитайте еще раз внимательно.
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#216  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			кто не хочет, чтобы их дети служили в армии и находить возможность их отмазать? да, видимо не только я русский плохо понимаю, а еще человек 5 в этом топике  
		
		
		
		
		
		
		
		 
		 | 
| 
		 
			 
			#217  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Напротив моего дома на пешеходном переходе женщина при обгоне сбила 5х мальчишек в возрасте до 14 лет, двое из них скончались. Почему я привел пример с женщиной? Да потому, что вряд ли Вы ее салдофоном назовете. И в мирное время, заметьте. Еще примеры нужны?
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#218  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Вы серьезно не понимаете разнызы между несчастным случаем (пусть даже по неосторожности) и той сис емой, которую мы сейчас имеем в армии? Хорош демагогией-то зниматься...
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#219  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			про бродячих животных. С одной стороны - про бездомных животных. А с другой сразу - "а бомжей тоже усыпить?"  
		
		
		
		
		
		
		
		 ) вещи-то совершенно разные. Одно дело - автоавария. от нее НИКТО не застрахован. А с другой стороны - предлагается спокойно отпустить сына на многие месяцы в жуткие условия, где неоправданно высок риск физической, моральной травмы, и смерти. Автоаварии избежать достаточно сложно. А армии избежать -  относительно легко. Если есть возможность не повышать риск смерти своему ребенку своими же руками - какие могут быть осуждения?
		 | 
| 
		 
			 
			#220  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Да не 5 человек, а гораздо больше. У людей от злости застит глаза, им все-равно на ком свою злость срывать, они и не читают, что я пишу. Так вот, объясняю для Вас и для них, если они будут читать. То, что женщина не хочет, чтобы ее ребенок служил в армии (причем любая женщина, в том числе и мать "молотка", а на только мать "микроскопа") это вполне естественно. То, что некоторые женщины отмазывают своих чад деньгами, это нарушение закона, за соблюдение которого, на словах здесь все готовы костьми лечь, но я и это не осуждаю - это дело их совести, я не прокурор. Все, что я хотел сказать в самом начале, это то, что мне не приятны истеричные вопли людей, у которых еще по существу ничего не произошло. Я бы очень даже понял, если бы этот топик завела мать погибшего мальчика. А то вон, посмотрите, тут уже считают, сколько денег приходится вбухивать в ребенка, а потом эти денежки пропадут разом.
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 |