Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 30.03.2004, 13:24
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А нельзя покончить с традицией совместного празднования

двух дней рождения? Хотя бы на время? Я бы на свой день рождения ОБЯЗАТЕЛЬНО пригласила подругу. Ей и так горько и одиноко, почему она должна, как изгой, отдельно и украдкой приходить к своей подруге (автора имею в виду)? Насколько я понимаю, подруге больно сейчас видеть бывшего мужа, его бы я на этот день рождения не приглашала - ни с пассией, ни без. А на день рождения мужа пригласить брата, но одного: как тут выше предложили - сослаться на стерву-жену)), которая не желает видеть пассию в своем доме.
  #62  
Старый 30.03.2004, 13:43
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию хорошо, тогда опустим.. :) (-)

  #63  
Старый 30.03.2004, 13:48
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наташ, а ваш муж сам не может поговорить на эту тему

с братом, как-нить деликатно?.. Потому что если вы в это активно вмешаетесь, то получится, что как бы лезете в личную жизнь брата, демонстрируя свое неодобрение к его даме.. А у вас в Идеале, д.б. просто Нейтральная позиция, по кр. мере такую вроде принято Показывать на людях. А вот если бы муж (коли уж у него та-акие близкие отношения с Андреем) поговорил, мол, "такая щекотливая ситуация, мы тебя не осуждаем, но твою жену помним и любим, давай сделаем так, чтобы нам можно было не портить отношения ни с ней, ни с вами, ты же понимаешь, братан" и все такое...
  #64  
Старый 30.03.2004, 14:03
Болтушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вы же можете не приглашать домой гостей,

под каким нибудь предлогом можно справить др в ресторане-кафе-боулинге. на двоих дещевле выйдет. и даже можете пригласить БЖ, может ей интерсно будет прийти, я бы наверно захотела бы придти и посмотреть на них. Ей решать.

Насчет как относится...вы же не знаете как дальше жизнь сложится, может они поженятся и у них 5 детей будет.. она может и вашей подругой станет.

У мужа друг детсва, очень близкий, как то (он был давно в разводе), пришел и стал по свойски, рассказывать какую многоопытную девушку встретил, и как она ему понравилась, и.т.д. в восторженом тоне с намеками но без подробностей:-). Когда через 2 дня привел к нам знакомится, мы так на нее и смотрели:-(, и очень долго не могла я к ней серьезно относиться. теперь они женаты, планируют троих детей:-).
  #65  
Старый 30.03.2004, 14:15
Болтушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию наташа, на миунточку представьте

что вы влюбились ,снесло крышу, и вы с новым другом решили таки жить вместе:-). Вам это очень тяжело, вы чувствуете вину к БМ, перед детьми, неудобно перед родствениками ,даеще и близкие друзья, которые как бы должны (вы на это расчитывали) вас поддерживать, от вас отвернулись..... что делать то???

да, гад, да сволочь, да может у него таких 20 будет, но никто не ставит вас перед выбором он или она, никто?? зачем вы сами себя мучаете?? если вам она лично неприятна ,то не справляйте ДР дома. Ест масса нейтральных мест.
  #66  
Старый 30.03.2004, 14:17
Клеопатра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну коли так оно все запущено,так надо действовать ее(любовницы) методами-зделать путевый отворот.Только надо найти не шарлптанку. Сделав приворот она намотала себе бед,а отворот дело не опасное(свое возвращать не грех). А насчет приглашений: Тут весь топик помоему единогласен-подругу приглашать,а ему говорить вежливо,но правду"Платон мне друг,но истина дороже"(с).Если он адекватен,то можт и обидится ,но не надолго,а если заморочен,то выберет тактику улитки,чем естно себе только хуже сделает. Вот Вы про свои желания тут говорите,а что подруга: она то хочет его уВас видеть? Можт ей любобытно было их вместе поглядеть?
  #67  
Старый 30.03.2004, 14:22
Тодоска Тодоска вне форума
Писатель
 
Регистрация: 08.11.2002
Сообщений: 55
Тодоска
По умолчанию Очень удивительно. А мы с мужем, когда развелись

он потерял своих друзей. Не то чтоб они совсем перестали с ним общаться, но на праздники хожу только я. А ведь друзья у него всегда на первом месте были.
Но, видимо, такие же и друзья у вашего мужа (как он сам). Или им стыдно за него. Да и времени у него больше ходить по друзьям. Вот и навязывается ко всем по-чуть-чуть.
  #68  
Старый 30.03.2004, 14:27
Тодоска Тодоска вне форума
Писатель
 
Регистрация: 08.11.2002
Сообщений: 55
Тодоска
По умолчанию Есть у меня один знакомый, он тоже ушел от жены

завел любовницу стерву-шлюшку. Она его быстро в оборот взяла.
С ней в компании очень тяжело. Его мужики попросили приходить без нее. Так он ей так и сказал: "Нас в гости зовут, но попросили прийти без тебя, прости я очень хочу туда пойти"
  #69  
Старый 30.03.2004, 14:28
Клеопатра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да,я именно так и поняла.Что ДР Ваш и брата. ТОгда действительно ситуация меняется. Справлять 2 ДР через пару дней,да еще с одним кругом людей,за исключением рокировки 2 х женщин, как-то тупо. Тогда Вам придется делать выбор(жизнь в основном и состоит и из выбора).Только Вам надо принять решение с мужем одно на двоих. И что бы вам мы тут не намудрствовали,выбирать только Вам.Удачи!
  #70  
Старый 30.03.2004, 14:32
Стерва
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мужчина сделал выбор, этот выбор вы отрицаете, вы имеете на это право?

Стерва - новая молодая жена брата. А Вы то лучше? Кто Вам дал право судить о женщине не зная ее. По одному предложению судить о человеке.

Все бабы стервы, если в голове - не опилки. Просто не каждая в этом сознается.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:09. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger