Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 25.08.2003, 16:29
Коша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да х его з. :)) Используйте то, с чем согласны :) Удачи!

  #42  
Старый 25.08.2003, 16:35
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Плавные, контролируемые вращения головой не могут быть вредны, а резкие движения могут привести к травме, особенно, если мышцы и связки не тренерованы.
  #43  
Старый 25.08.2003, 16:36
Коша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Андрей Т, а вы врач? :) (-)

  #44  
Старый 25.08.2003, 16:39
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, конечно, просто я всю жизнь кручу головой :-). Хочу заметить, что врачи понимают в здоровье ничуть не больше, чем все остальные, во всяком случае болеют они ничуть не меньше.
  #45  
Старый 25.08.2003, 16:42
Коша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ваша т.з. ясна - типично мужская. Спорить считаю бессмысленным,

тем более вы не медик :-)
  #46  
Старый 25.08.2003, 16:45
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да я сам с медиками никогда не спорю :-).
  #47  
Старый 26.08.2003, 05:51
СветланаП СветланаП вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.12.2002
Сообщений: 43
СветланаП
По умолчанию

Описанные симптомы , по моему мнению, не безобидны: головокружения, пошатывания- Вам сколько лет-то!?. Я бы советовала сделать для начала ряд обследований, включая общий анализ крови,рентген и томографию шейного отдела, "Узи сосудов шеи", посетить обязательно невропатолога и если он сочтет нужным, КТ или МРТ головного мозга. Если это остеохондроз- то данная клиника свидетельствует о том, что задействованы позвоночные артерии, ко всему перечисленному (ЛФК, массаж) можно добавить мануальную терапию, иглорефлексотерапию, пиявки, вместо аэробики и шейпинга лучше плавать, избегать резких движений головой назад и запрокидываний. Займитесь китайской гимнастикой включая ушу, тай- чи и конечно йога. На завтрак 10 минутный вареный рис (замоченый на ночь), он уберет соли с больных мест. Просто, но ужасно сложно делать это утром и вечером. Через год вы себя не узнаете ! Удачи,
  #48  
Старый 26.08.2003, 09:25
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все правильно!И поэтому с всякого рода массажами,а особенно в руках непрофессионала,надо быть ОЧЕНЬ осторожно!Ведь возникает вертебробазилярная недостаточность в шейном отделе.Вы сами написали "зажимы сосудов",а это и синдром позвоночной артерии,ну а что дальше Вы и без меня знаете.
Если у Вас действительно есть данная проблема,то посетите врача.
  #49  
Старый 26.08.2003, 13:54
Мюсли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Света, спасибо! Я сохраню Ваш постинг. Сейчас мне очень бы не хотелось ходить по врачам. Буду посмотреть, исправят ли ситуацию регулярная зарядка и пр. Лет мне 29. На самом деле я довольно не конкретно представляю к чему приводит зажим сосудов. Надо будет об этом почитать.
  #50  
Старый 26.08.2003, 14:02
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Извините, что опять влезаю. Не советую читать медицинскую литературу без крайней надобности, это вредно для здоровья. Лучше почитайте о здоровьи :-).
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:08. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger