Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 31.03.2004, 12:02
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию топики растут,как грибы:-((+)

"Ненавижу всех!Весна?" или "Стала агрессивной"..и когда это безобразие закончится?
Ев,вот бы всем собраться и к тебе(см.первое фото),а потом ко мне(см.второе фото)Хоть мечтануть!
Изображения
Тип файла: jpg хочу в бассейн.jpg (19.6 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg я только попробую.jpg (29.9 Кб, 0 просмотров)
  #122  
Старый 31.03.2004, 12:16
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Точно-точно....

Необходимы.Бкез них ни леди,ни злой редактор,ни муж не действуют.Села вязать маечку.Вязать у меня-самое наиленивейшее занятие!
  #123  
Старый 31.03.2004, 12:18
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ТТТ,отлично!

Бежит впереди папы и обижается,если ее забирают пораньше.А вот я сижу и тоскую.Она вчера вечером меня даже не поцулувала,а ведь раньше всегда!А еще она любит Диму в зеленой куртке( у Ромы,помнится,была Света:-)).Короче,ну почемууу они так быстро растууут!!!
  #124  
Старый 31.03.2004, 12:19
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ох,тяжко...

Когда все болеют!!!Но вы там держитесь.Обильное кислое питье еще никому никогда не мешало!выздоравливайте!
  #125  
Старый 31.03.2004, 12:21
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Класс!

И первое и второе-про меня:-).Бассейн прогуляла нагло-а ведь могла сходить одна!Жру,как этот дог.Прочла в том топике про ПМС,распечатала и выдала мужу,чтоб не приставал.Кажется,понял:-)
  #126  
Старый 31.03.2004, 15:21
Жулик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Весна!

Весна! Весна у меня в сердце! Потому что люблю! Меня любят! Бушуют ВЕСЕННИЕ СТРАСТИ!



Всем привет и любви, любви, любви...
  #127  
Старый 31.03.2004, 20:16
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо! Свежая мысль однако. Давно мы что-то про любовь не говорили, все дети-дети, мы сами...а как же ЛУБОВЬ? Сын болеет, но вроде выглядит сегодня получше. Даже играть устроился на коврике...тьфу три раза...к врачу не попали, только в пятницу...
  #128  
Старый 01.04.2004, 14:08
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Тишинаааааа!(+)

уууууу!Девочкииии,с праздничкоооомм!
Если вам сегодня(как мне например) никто не подложил ни единой поросюшечки,то я вот ...принесла...прошу любить и жаловать.Давайте(ведь ячейка конкретно(подписать бы еще чистосуществует,потребно ть на лице,посещаемость..от состояния(эт тоже ясно,не были б мы тогда АСТами)гимн с флагом есть,вожак с самоотводом(а как,мы ж не марофонцы..все как положенотоже есть..Ну давайте в наш "домик" заведем домашнее животное,а?
Чтобы без шерсти,чтобы когти не полировало об мебель,ело бы все ,что дают..не орало по утрам(это я все о своем коте,осподи прости)Какие будут кандидатуры?С вашего разрешения я вот уже привела...Аксинья Тихоновна они...можно просто Ксюша.
Изображения
Тип файла: jpg Здрасььтеее.jpg (9.3 Кб, 0 просмотров)
  #129  
Старый 01.04.2004, 19:32
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хороший звер!

Симпотичный:-)А я сижу и жду вдохновения.И не только его.Не приходит:-)И мерзну!Хотела на три дня уйти в спячку-не дали!Две тренировки с шалыми от перемены погоды детьми.И воспитание собственных.Вобщем,не весело,хочу воскресения и потепления:-).
  #130  
Старый 01.04.2004, 19:38
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ломы...

Это от погоды?Или от отсутствия детей?Или это все-таки лень?Делать ничего не хочу и не могу,даже заставлять семейство что-либо делать нет сил.Хочется завернуться в одеяло и спасть...Как заставить себя вернуться на исходные и заняться делом7??
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:16. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger