![]()  | 
	
| 
		 
			 
			#351  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Просто уж очень веселились граждане, глядя на эти два балагана вместо выборов..., но хорошо смеется тот, кто смеется после выборов!
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#352  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Выход из сложившейся ситуации искать не нам, от нас ничего не зависит, хоть Путина выбирай, хоть не Путина. А генштаб этот выход  уже нашёл, вон студентов теперь на нары будут забирать. Новый поток взяток, кто-то разбогатеет.
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#353  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Вот, мы с Вами смеемся после выборов :-)).
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#354  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Жизнь класть ни свою, ни сына не готова. АВ вот призыв буду срывать обязательно, именно по этой причине. И яйцами тухлыми покидаюсь при первой возможности. ТОлько за это нынче не убивают.
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#355  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Над чем? Над тем, что ваши "выдвиженцы" собираются гробить мозги страны? Весело, конечно, очень.
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#356  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			... брал открепительные и не участвовал.
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#357  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Да я вроде еще помню :-)). И все-таки я тоже смеюсь :-)).
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#358  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Правильно не рожайте сыновей, армия у нас конечно - бардак полный, но без сыновей, какие - небудь сыновья арабских мамаш будут брать выших дочерей, ну сами понимаете, а там они рожают десятками, так что не рожайте, помрем все весело и быстро, уже через десяток лет от России ничего не останется.  
		
		
		
		
		
		
		
		А после школы пройти сборы - это есть во многих странах, в Швейцарии все служат в армии, у каждого есть личное оружие, в Германии, также все проходят сборы, да и в США, если хочешь учиться нормально, сборы пройдешь, коли не миллионер, так что не паникуйте, я бы на сборы пошел - это поверьте лучше со своими ровестниками сборы пройти, чем со старослужищими год терпеть. Что касается урода, что школьника убил, тут все будет зависить от реакции населения, вышло оно с протестом, пикитировало у здания суда - нет. А военные небось с судьей поговорили, у него тоже дети есть.  | 
| 
		 
			 
			#359  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			В нашем полку прибыло :-))
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#360  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			"да и в США если хочешь учиться нормально, сборы пройдешь, коли не миллионер" - а вот это что-то интересное. Не расшифруете?
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 |