![]() |
#191
|
|||
|
|||
![]()
Отличные новости!! Так держать! Анализ ТТГ проверяет функцию щитовидки, поэтому это важно.
Удачи, пусть все получится! |
#192
|
|||
|
|||
![]()
Ната, извини, что не по теме. ПАру недель назад посылала на пробирку свою историю. Она дошла или нет? Может повторить?
Юля и Анна-Мария (27,07,03) |
#193
|
|||
|
|||
![]()
Юленька, швырнись деткиной фоткой вдогонку - и мы сразу с фоткой выложим на сайт
Ната* <img src=http://anet.peterlink.ru/pic/anim/cat.gif> |
#194
|
|||
|
|||
![]()
Спасибо, поймала, обязательно заражусь!!!
|
#195
|
|||
|
|||
![]()
сегодня 9 лет моего замужества
![]() Красота - пролетели эти годы - как один миг. Конечно, главного - пока нет, зато есть любовь, понимание и уверенность. Зы: как я на ЭКО хочу, жуть. У меня кажется ломка наркомана началась. ![]() |
#196
|
|||
|
|||
![]()
Поздравляю! Девять лет - это не шутки какие-нибудь!(-)
|
#197
|
|||
|
|||
![]()
У нас в этом году 10-ти летие :-).
Самое главное, что радом с нами любимые и любящие люди. А увеличение состава семьи - просто вопрос времени. Удачи! Ната* <img src=http://anet.peterlink.ru/pic/anim/cat.gif> |
#198
|
|||
|
|||
![]() |
#199
|
|||
|
|||
![]()
Поздравляю!!! Очень надеюсь и верю , что на десятую годовщину вас в семье уже будет на одного или двух или трех ....человечков больше))))
Удачи! |
#200
|
|||
|
|||
![]()
Анжелочка, поздравляю вас с днем свадьбы! Согласна с Натой - главное, чтобы мы со своими любимыми были рядом, а вместе мы сила! Желаю скорейшего сбытия ваших с мужем (и с нами тоже)мечт!
|