Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 22.04.2004, 21:43
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я много чего говорила, да все каким-то образом пропало. Просто в очередной раз заметила, какая ты у нас, Маша ,девушка романтичная и нежная. Я тоже каждую весну не перестаю восхищаться, как оживает природа. А еще в этом году насадила кучу цветов всяких-разных, вот когда все зацветет, сфотографирую и вам покажу.


И еще историю вспомнила, навеяло романтикой так сказать. Есть у меня знакомые - две подружки. Одна худенькая и высокая, другая невысокая и полненькая. Но обе очень симпатичные и обаятельные. Каждая в своем стиле. Так вот, приехали они на море отдыхать, ну туды-сюды, позанкомились с молодыми людьми и романтический вечер в санатории "Форос". А балконы в санатории огромные, и с тех которые выхордят на море вид фантастический. Романтика вся присутствует. Но пока еще никто не определился кто с кем, т.е. кто кому нравится и т.д. Ну молодой человек время даром не теряет и замолаживает ту, что повыше и похудее на балконе. То-се, пятое-десятое в том числе и "какая вы тонкая, воздушная и невесомая. Хочется вас обнять и удерживать, чтобы вы не улетели.. " Но чем-то он барышне не приглянулся, она ушла, а тот время даром не терял и чуть позже уже той, что пополнее, говорил "вы такая теплая, мягкая и домашняя, за вас хочется схватиться и держаться". Это потом барышни обменялись впечатлениями. Не знаю, может это уже и было в истори где-то и когда-то, но эта история подлинная. Долго их потом называли "тонкая, воздушная" и "домашняя и теплая".
  #142  
Старый 22.04.2004, 21:44
Murzik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну я тоже не сильна в этом, но может для них действительно какой-то совместный досуг организовать? Чтобы Саша воспринимал Антона не как соперника, а как напарника?
  #143  
Старый 22.04.2004, 21:44
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И я тоже была маленькая, причем примерно до 5 класса, а потом вытянулась и 1,7 м набрала.
  #144  
Старый 22.04.2004, 21:45
Murzik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-) Замечательный сынуля! Заботливый :-)
А я вот все чаще в своих ботинках/туфлях ручки, шарики, колпачки нахожу...
  #145  
Старый 22.04.2004, 21:47
Murzik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-))))) Камера под рукой-то была?
  #146  
Старый 22.04.2004, 21:50
Murzik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что там советуют-то? Это я из тех соображений, что квартиру-то новую теперь обстовлять надо, а про фен-шуй краем уха тоже слышала, но только то, что плиту с мойкой рядом не стоит ставить, да и с холодильником тоже.. Что желательно, чтобы туалет был подальше от кухни (что в наших российских условиях нереально, потому как планировка такая), но его можно "загородить" деревянными висюльками для компенсации... Но вот про компас не слышала.
  #147  
Старый 22.04.2004, 21:52
Murzik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Маш, ты так и светишься любовью :-) Любо-дорого читать :-)
  #148  
Старый 22.04.2004, 21:53
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо вам, девочки, за советы, что-нибудь придумается. В конце-концов это только неделя. Просто вся проблема в том, что совместный досуг не прельщает старшенького, правда это мое мнение, он-то его не выскажет, просто мне очень не хотелось бы, чтобы он чувствовал себя напряженно. А ему хоть и 11 лет, но сущее дитя, так уж получилось. То есть на зрелое понимание, что это маленький ребенок, рассчитывать не приходиться. Он еще ни разу никуда без мамы не ходил, в смысле погулять с друзьями и т.д. В школу с мамой, в кино с мамой, во двор по маминым присмотром. Плюс всегда был единственный ребенок и внук. Вот только недавно родился двоюродный братик. Накладывает это все отпечаток.
  #149  
Старый 22.04.2004, 21:56
Murzik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у нас сегодня как-то похолодало...

Читаю тебя, Наташ, и не верю, что детки уже такое могут :-) Я-то Сашку боюсь на горку отпускать - только вместе туда лазим. Может я просто перепугана нашими "приключениями", а может у нас тут горки слишком высокие...
  #150  
Старый 22.04.2004, 21:57
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Про йога

Только что прочла у Серзов, что поза йога очень полезна. Препятсвует искривлению внутренней поверхности бедра. Очень хорошо для деткиных ножек, когда они так сидят.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:44. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger