Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 27.04.2004, 21:16
Ассоль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию про "Агушку"

А у меня вопрос про Агушку. У кого детки на ГВ, вы даёте Агушку и какую? Мне тут тётенька на Тульской, когда я хотела купить Агушку, сказала что не давайте, от них дисбак бывает!!??? Первый раз такое слышу, может кто знает...
  #122  
Старый 27.04.2004, 21:35
Ягодка.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А почему ты именно Агушку хочешь давать??Кефир не хочешь???

На Агушку бывает частенько аллергия,она просто очень сладкая.А на тетеньку с Тульской забей,лучше врача спроси.
  #123  
Старый 27.04.2004, 22:31
Nataly*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мы ДОМА!

Как тут хорошо!!!
<br>
Сил нет вообще - завтра отчитаюсь по полной. Все дети загорели, накупались, все теперь с кашлем и соплями. Ну и я ткая же потому последние два дня для меня были просто кошмаром. Видимо этот кошмар будет продолжаться до тех пор пока я не высплюсь. (интересно когда это случится?)<br>
Всех 9-тимесячных поздравляем и желаем. и вообще :-)
  #124  
Старый 27.04.2004, 23:50
Anushka Anushka вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 290
Anushka
По умолчанию Наш 9-ти месячный отчет с картинками

С небольшим опозданием мы отмечаемся в компании 9-ти месячных. Господи, как же быстро они растут. Только что родилась Анна, а уже в школу в Сентябре пойдет. Только что родился Сашка, а уже почти ходит, такой самостоятельный мужчина стал.

Наши достижения (и недостижения) - ползать мы так и не научились (как и Анна - она заползала где-то через пол-года после того, как пошла). Но очень уверенно стоим, встаем, ходим по мебели и за ручку. Сегодня окончательно отказались от всякого детского питания - нам подавай котлеты с картошкой, омлет или запеканку. Кашу предпочитаем на молоке (правда я его разбавляю водой) с фруктозой, солью и маслицем, упаси боже что-то размолоть или протереть - выплюнет сразу да еще и обидется. Из фруктов потребляем яблоки и сливы (в неограниенном количестве). Зубов у нас 6 и лезет 7 и 8ой. Стали очень самостоятельные - хотим гулять - подводим маму к галошнице, берем оттуда свои ботинки и выжидательно смотрим:мол, поняла, что ли, мам, я гулять хочу. Хотим кушать - маму к холодильнику и стучим по нему лапой. Хотим спать - нежно обнимаемся с любимой спальной коляской и т.д. Дико любим похулиганить с сестрой (повизжать, в прятки поиграть, повозиться). Писить \ какакть на горшок (но подгузники еще при нас, тк периодически бывают промахи. Очень любим, когда нам читают книжки, особенно с картинками,хотя никого мы на них не показываем (и носы и рты тоже не показываем). Дико любим буквы (когда можно положить их в рот и пожевать).

В выходные выбрались в парк погулять - сказочное удовольствие получили - см. фотки (там даже мама в объектив попала).

В общем, растем, крепнем, развиваемся. Спим 3 раза днем по часу - полтора. Ночью просыпаемся на покушать 3 раза. Отучаться от этого не хотим, на водичку не ловимся.

Удачи и здоровья, Лена, Анюта (03.12.99) и Александр (21.07.03)
Изображения
Тип файла: jpg Alex in a baseball cap.jpg (99.8 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Alex with an apple.jpg (74.1 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Anna, Alex and me in forget-me-nots.jpg (155.5 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg me and Alex.jpg (78.6 Кб, 0 просмотров)
  #125  
Старый 28.04.2004, 08:01
маМАШЕНЬКА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ир! Ты имеешь ввиду творожок Агушку или кефир? Мы не едим ни того ни другого. Творожок я пыталась и сама делать, но он тоже не пошел.
А ты попробуй давать творожок Агушку. Он вкусный и обычно деткам нравится. Не слышала ро дисбак.
Маша + чудо-Александра 15.07.03
  #126  
Старый 28.04.2004, 08:02
маМАШЕНЬКА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С возвращением! Ждем отчета с фотами!
Маша + чудо-Александра 15.07.03
  #127  
Старый 28.04.2004, 08:06
маМАШЕНЬКА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляем!
Какая потрясающая фотография на поле с цветами!
Маша + чудо-Александра 15.07.03
  #128  
Старый 28.04.2004, 08:47
nataly13 nataly13 вне форума
Banned
 
Регистрация: 11.05.2001
Сообщений: 654
nataly13
По умолчанию

даааааа, вырастила мама богатыря;-) на последней фотке за его широкой спиной маму совсем не видно:-) а на поле в цветах оч. классная фотка;-)

Удачи!;-)
Ваша Танда и мальчик Санечка (18.07.2003)!! <img src="http://allsmiles.stsland.ru/17/poet.gif">

У нас всЁ получится, потому что мы - БАНДА!!!
<img src="http://allsmiles.stsland.ru/7/opa-opa.gif">
  #129  
Старый 28.04.2004, 09:10
Galla
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляю!!!
У меня дети Андрей(28.07.03) и Миша(23.05.99). Практически ровестники )
У нас тоже сегодня 9 месяцев! Главное достижение - спит всю ночь . Все остальное я готова ждать . Ползает по-пластунски, быстро. Знает чего хочет и умеет добиваться поставленнй цели, если хочет есть - ползет на кухню к холодильнику. Обожает бородинский хлеб и бананы. Без ума от старшего брата( это у них взаимно, интересно надолго ли?). Ползет на зов в ванную и с воодушевлением смотрит на воду. Не любит свои игрушки - предпочитает открывать двери, играть пультиками и тп запретными вещами. Очень обиделся, когда мама отчитала за покусанную сисю Так и не понял, в чем дело . Пытается вставать, стоит неуверенно. Книги любит читаь и есть одновременно . Нам весело, потому что грустить не когда . Девочки, теперь, когда я остаюсь одна с 9 месячным ребенком, считаю это отдохом!! Кто бы мне сказал о таком 5 лет назад, когда сидела с первым- не поверила бы!
Всем удачи, не болейте и больше улыбок в вашем доме
  #130  
Старый 28.04.2004, 11:37
Оля Ермолаева Оля Ермолаева вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.03.2003
Сообщений: 794
Оля Ермолаева
По умолчанию

ой, спасибо, девчонки! попробуем! :-) оля и анечка (10.07.03)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:59. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger