![]()  | 
	
| 
		 
			 
			#1  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Подскажите, пожалуйста, сколько может стоить стеклокерамическая невстраиваемая плита Индезит. Ей пять лет, но ею реально мало пользовались, потому что я вообще не любитель готовить и предпочитала микроволновку. А сейчас сделали ремонт и купили встройку, поэтому хотим продать. У нее четыре конфорки, несколько противней, два стекла у духовки, гриль, конвекция, гриль+конвекция, обычная духовка, механический таймер, механический термометр (это когда сама выставляешь нужную температуру), есть вункция размораживания. Новая такая стоит 650 и больше. Она в отличном состоянии, по бокам даже пластик еще сберегающий пластик наклеен.
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| Рекламная пауза Убрать рекламу | |
		
  | 
|
| 
		
			 | 
| 
		 
			 
			#2  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 | 
| 
		 
			 
			#3  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Хочу купить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Очень хочу!!!!! 
		
		
		
		
		
		
		
		А можно ее номер серии. Хочу в инете про нее подробнее почитать. Спасибо заранее. Мне очень она сейчас нужна. Переехали, а тут не газ, а электроплита. Хочется крутую, но и съэкономить тоже хочется. Та, которую хочу, стоит 700 у.е. Бош. 586 55 11 Лена.  | 
| 
		 
			 
			#4  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Лена, простите, что как обещала по телефону, сразу не написала ее модель, - совсем замоталась с работой и переездом. Исправляюсь.  Indesit KG5048V  WM/R.
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#5  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=106048
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| Убрать рекламу | |
		
  | 
|
| 
		
			 |