Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 09.05.2004, 19:39
Яна+Ромашка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну и правильно - не стоит рассказывать окружающим если сама этого не хочешь/вы перед б. роидтелями были честны и это уже все хорошо/, я вот тоже не считаю что с.м. надо это рассказывать.. ну не понимают у нас этого люди, потому как просто сами не были в ситуации б.м... увы у нас понимают сущность проблемы и отношение к ней менчют - лишь когда сами во все это попадают.. а так всем лишь бы посудачить окружающим
  #42  
Старый 09.05.2004, 21:41
Вопрос
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Свет,а где наблюдались и где рожали? Как происходила процедура оформления ребеночка и выписка. Не из любопытства спрашиваю,скоро предстоит......
  #43  
Старый 09.05.2004, 21:43
Вопрос
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да,и еще,куда девали детей на время родов?
  #44  
Старый 09.05.2004, 21:48
авось
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

-да...
  #45  
Старый 10.05.2004, 00:03
racoon racoon вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.04.2003
Сообщений: 253
racoon
По умолчанию спасибо Света.

Я спросила потому что надеюсь еще раз воспользоваться услугами сурмамы-дай Бог!-и хотелось бы обойти какие то острые углы, а моя сурмама не будет больше этого делать из за проблем с здоровьем,развившихся после родов и из за того, что все таки это морально тяжело. Обеим сторонам.
  #46  
Старый 10.05.2004, 10:24
lena
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию lenchiky

Не важно вследствии чего Света купила компьютер,не этично намекать.
Я напиример купила компьютер благодоря не получившейся подсадке.
Я очень надеялась что у нас получится ,но у Николай (имя изменю)было 3 эмбриона,его жена погибла на 6 месяце и сохранила эмьрионы.Он решил подсодить их раз они уж есть,ради этого он и жил.
Он очень извесный человек в политике и ему было не Вопрос 15 000 он платит или 20 000.
Он подсодил мне один эмбрио и второй сур.маме 2 эмбриона,но к сожалению ничего не вышло ни у неё ни у меня.
мы с ней вместе жили в его доме за Москвой.
Нас обеспечивали всем,возили в клинику в Москву,жили мы с детками, я со своей доченькой и другая мама с двумя детками.
Было конечно не очень,но грех жаловоться,он нам помог .
Когда мы заключали договор, то я его читала первый раз перед щаключением,я ничего не знала о графе что если у нас не получится подсадка то он платит 2 000 долларов за это.
Вот так я и преобрела компьютер.
Спасибо А.
  #47  
Старый 10.05.2004, 13:50
Света
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаемый Вопрос.К сожалению,не считаю возможным рассказывать об этом в форуме.Добро пожаловать ко мне на e-mail,я вам все напишу.А с детьми у меня неделю,пока я была в роддоме ,жил муж,он тогда как раз работал в Москве.Кстати,вы тоже настаиваете на кесаревом для вашей сурмамы?Можно узнать причину,если да?
  #48  
Старый 10.05.2004, 17:12
света
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да я ,собственно,и не скрывала,что комп-результат вынашивания.Просто на подобные этому,полуиздевательские выпады,стараюсь не реагировать.Мне девушка из соседнего топика рассказвыала,как ей набросали на e-mail кучу гадостей,так что я просто ухожу в игнор.Каждому не объяснишь,не навяжешь свою точку зрения.Ты меня удивила,что за неудачную попытку тоже чего-то платят.Я этого не предполагала.но еще больше меня удивляет,когда биородители ,потерпев первую неудачу,рвут оношения со своей сурмамой,ищут новую.Объясните,почему.По идее,если бы она вам не нравилась,вы бы не стали пробовать и одного раза.Хотелось бы выслушать мнение биородителей,кто менял сурмамочек.На мой взгляд,выйдет только дороже,если заново искать.Так или нет?У меня удачной оказалась вторая попытка,с более дорогим протоколом.Сначала делали подешевле и с эмбрионами класса B и C.И за 2 дня до анализа ХГ у меня пошли обычные месячные.Врач никак нам это не объяснила,сказала.что в ее практике такого не было.Позже другая врач говорила,что мне не рассчитали дозу по весу(я полная) и мне просто не хватило поддержки.Кто-то сталкивался с подобным?
  #49  
Старый 10.05.2004, 17:16
света
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию С-пожалуйста!

Желаю удачи!!
  #50  
Старый 10.05.2004, 19:57
света
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию биомамам

Дорогие биомамочки,вопрос непосредственно к вам.Может ли сурмама ,пусть и с опытом,но с кесаревым при последних родах,рассчитывать,что ее еще раз возьмут на ту же роль?Только реально,полагаюсь именно на себя.Это значительно отрицательный момент?
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:16. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger