Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 16.05.2004, 20:34
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Заставь дурака Богу молиться:-)

Рит,ну я же двинутый человек.Вот решила я ,что пора,и теперь хожу,буклетики чту,информацию изучаю...При этом понять,чего я от этого крема жду,я не могу:-).Мне,конечно,с проблемной кожей сложнее,потому как главный вопос- комедогенность крема.И тут у Эйвона не все в порядке.Скажи мне,в нашем возрасте увлажнять кожу достаточно? Или все-таки уже нет?Про санскрины поняла,но тут вот какое дело: пошла в Артиколи,посмотрела кларинс,но там в составе спирт и продавщицы сами сказали,что это не для проблемной кожи.Потом увидела крем нормализ в аптеке-ну просто мечта: и матирует,и от вредного влияния солнца защищает,и с прыщами борется.Взяла пробник-ну какой же он тяжелый!Еле намазывается!Вобщем,посмот ри каталог и скажи,что тебя заинтересует,ладно?А я попробую по составу посмотреть,может есть там что не слишком забойное.
  #72  
Старый 16.05.2004, 20:38
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А они вообще в природе остались?

Смотрю-сплош увлажняющие или уже сыворотки какие.Опять сегодня "ходила на охоту" и так и не смогла ничего выбрать:-(
  #73  
Старый 16.05.2004, 22:42
Алиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо большущее, а Вы про фирму Урьяж что можите сказать? желательно хорошее (шутка).
  #74  
Старый 17.05.2004, 05:18
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно поделюсь! Правда я не в Москве, а в Новосибирске обитаю, но теоретически всегда пожалста :-) Сейчас почитала внизу про возможные негативные последствия ЛЮБЫХ косметических процедур и страашно стало. А надо ли? А вдруг хуже будет? Но на чистку уже записалась, так что отступать некуда :-(.
  #75  
Старый 17.05.2004, 07:26
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А с куперозом у вас как ? И

вообще с чувствительностью кожи?
Если на оба вопроса ответ положительный, чистку вам лучше не делать.
  #76  
Старый 17.05.2004, 07:30
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию К сож

> Спасибо большущее, а Вы про фирму Урьяж что <BR>
> можите сказать? желательно хорошее (шутка). <BR>
<BR>
подробной инфы нет под рукой, муж каталог увез для доклада какого-то. Знаю только, что косметика лечебная, вобщем у французов лечебная косметика в целом очень даже ничего. Если интересуют конкретные отзывы, рейтинг и пр., через пару недель заполучу каталог назад, посмотрю, что пишут всякие именитые независимые эксперты.
  #77  
Старый 17.05.2004, 07:47
Пессимистка Пессимистка вне форума
Banned
 
Регистрация: 18.05.2001
Сообщений: 13
Пессимистка
По умолчанию Вопрос Курице.

Уважаемая Курица,
хочу тоже обратиться за консультацией по выбору средств для лица. Мне 33. Кожа смешанная, ближе к нормальной. Морщинки небольшие мимические на лбу и носогубные. Последнее время пользовалась средствами STYX и LUSH. Для кожи вокруг глаз MATIS, а сейчас ORLANE.
Сейчас небольшие финансовые затруднения поэтому перешла на Черный жемчуг.
Посоветуйте, пожалуйста, чем мне лучше пользоваться? Желательно из некомедогенных средств.
  #78  
Старый 17.05.2004, 08:28
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Для вас, на мой вгляд,

самый идеальный вариант Merle Norman. Некомедогенно до неприличия ;-), дневные ср-ва все с фильтрами от UVA и UVB, никаких дополнительных солнцезащитных не нужно. Но это базовый уход. Под мейк все-таки желательно лифтинг. Лоб не морщить, для этого иметь при себе маленькое зеркало, чтобы всегда под контролем. Носогубные- если это особенность строения, т е они у вас уже давно-это одно, избавиться очень сложно, если недавние (например курите- желательно бросить)изведете. И на лоб и на носогубные можно клеить мокрые полосы из газетной бумаги без текста, после высыхания снимать и наносить крем,но можно снимать и не сразу после высыхания, а поносить, допустим, полчаса-час, но в момент ношения нужно контролировать мимику и не разговаривать, лицо спокойно. На лбу еще можно носить полоску из кальки на жирный крем, слегка привязанную шелковой лентой.
Тут Инкогнита давала гениальную ссылку на фейсформинг, посмотрите выше, особенно если не собираетесь со временем колоть всякие гели и делать пластику.
  #79  
Старый 17.05.2004, 08:33
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Стрелка скорее всего хотела сказать,

что возрастные и прочие недостатки просто не так бросаются в глаза, не думаешь о них, словно не замечаешь, если женщина завораживает. И еще мало кто приглядывается конкретно к лицу, особенно мужчины, любят и восхищаются и далеко не молодыми и далеко не красивыми.
  #80  
Старый 17.05.2004, 09:43
Пессимистка Пессимистка вне форума
Banned
 
Регистрация: 18.05.2001
Сообщений: 13
Пессимистка
По умолчанию Спасибо, еще

вопрос. Merle Norman - где можно купить (в Москве)? Я, честно говоря, не видела такого....
Носогубные появились недавно, причем и на лбу и носогубная более заметны с левой стороны лица. Это почему, интересно? Сплю я, в основном, на правом боку.
А лифтинг какой лучше? И еще вопрос - жирный крем - детский можно?
А какое Ваше отношение к фирме STYX?
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:47. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger