![]() |
#31
|
|||
|
|||
![]()
А как Вы кофейный создаете? Из гущи+что-то?
|
#32
|
|||
|
|||
![]()
Правда я полоскаю свой чудный ротик очень тщательно.
|
#33
|
|||
|
|||
![]()
Мол, паста должна оставаться на зубах, особенно на ночь - сильнее защита от кариеса. Это когда у сына начали зубы портится. Слышала это тут уже от 3х дантистов.
|
#34
|
|||
|
|||
![]()
По мне "мыться" и принимать душ - разные понятия ;-) Душ - каждый день, мытье в субботу ;-) Правда, при мытье у меня лично кожа не скатывается, но это, видимо, от кожи зависит.
|
#35
|
|||
|
|||
![]()
Я, наверное, ужасная грязнуля... Моюсь каждый день, но с мылом и мочалкой раз дней в 10 наверное... ну нет у меня ощущения, что меня нужно надраивать до красноты, по-моему и так кожа гладкая.
И ребенка я никогда с мылом не мою, не то чтобы принципиально, а просто смысла не вижу - он каждый день купается и на вид очень даже чистенький. |
#36
|
|||
|
|||
![]()
Много меня:-).А вот 2-3 уже вполне.Хотя я обычно гущу коплю всю неделю,а потом уже оттягиваюсь по полной:-)
|
#37
|
|||
|
|||
![]()
Кефир,сметана и пр.или гель для душа или мед.
|
#38
|
|||
|
|||
![]()
Гыы, "чудный ротик"...)))) Голубизной отдает
![]() |
#39
|
|||
|
|||
![]()
Моих с мылом мыть (про шампунь вообще не говорю) - это ж визгу столько
![]() |
#40
|
|||
|
|||
![]()
Очень смеялась, бедный муж
|