Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #411  
Старый 28.05.2004, 10:18
Дядя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а какие вам доводы нужны? поезжайте в Мармарис хотя бы - и увидете все своими глазами.))))
  #412  
Старый 28.05.2004, 10:20
OWIС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию тебя - не хватают :)

моя младшая ехала в троллейбусе с подругой в нашем славном сити. Давка была, она раздраженная. Спросила культурно у мужика впереди, выходит ли он. Мужик молчит. Она еще раз. Мужик молчит. Тут она спросила ну, не совсем культурно. По хамски спросила. Он развернулся и ударил ее по лицу. Точно также, как "твой" турок.

Как ты думаешь, много было в троллейбусе не то что желающих вызвать полицию, но и просто хоть как то отреагировать? А если бы она по-английски заорала, реагирующих бы больше появилось?

Вот с тех пор она никогда не бывает невежливой на улице, особенно в чужой стране и особенно без мужчины рядом. Ее собственные слова. :-) Зачем, грит, выяснять степень воспитанности незнакомого товаришча...
  #413  
Старый 28.05.2004, 11:40
цЫкотуха
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что я увижу в Мармарисе? Что ВСЕ русские барышни "за стакан пива трахаются с турками"? Я уже говорила, что допускаю такое, но не в отношении всех русских девушек/женщин, а применительно к отдельным особам, которые, кстати, везде встречаются. Это, ИМХО, не тот случай, где можно так обобщать.
  #414  
Старый 28.05.2004, 12:35
V.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вчера была передача про отель "Кремль" в Турции. Горничная-турчанка отеля говорила, что любит комнаты после немцев убирать, а после русских нет - они грязные(!) и комнаты грязными оставляют. Мне так стыдно было присутствии мужа ето слушать....

(ето по немецкому ТВ было)
  #415  
Старый 28.05.2004, 12:44
Дядя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

обобщаю не я, а целая нация турков. В отношении немцев, например, они себя так не ведут, и в отношении других тоже. А к нам - пож-ста. С чего бы такое пренебрежение, не задумывались? А еще лучше съездить в какую-нибудь 3-х звездочный отель, где все включено, те куда едут основная масса населения. Охх, какое там хамство от наших туристов, как они ведут себя - быдло быдлом, а пальцы такие - жуть. Вот уж действительно "пролетариат и крестьянство". Беспардонность и чернуха - вот с таких картонок и склыдывается впечатление одной нации о другой, а не от русских писателей Толстом и Достоевском.
Как в Москве "засветились" кавказцы с рынка, а теперь москвичи плюются на весь Кавказ. Так же и они, турки.
  #416  
Старый 28.05.2004, 12:56
цЫкотуха
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

> какое там хамство от наших туристов, как они ведут себя - быдло быдлом, а пальцы такие - жуть>
К сожалению, с этим я согласна, хамское поведение наших соотечественников - не редкость и в дорогих, и в дешевых отелях. Видимо, в дешевых русские хамят от недостатка воспитания, в дорогих - от осознания своего "величия" и вседозволенности. Но все же таких уродов не так много, чтобы по ним составлять картину обо всех россиянах. Также как и по продавцам с рынка - обо всех азербайджанцах/армянах/узбеках и т.д.
  #417  
Старый 28.05.2004, 13:06
цЫкотуха
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А почему стыдно? И именно в присутствии мужа?
Кстати, я дважды отдыхала в Турции, в номерах у немцев, конечно, не была, но неоднократно видела как утром около их номеров в коридоре стоят подносы с пустыми бутылками, объедками, использованными стаканами, салфетками и прочей дребеденью. Может быть, конечно, они все это и выставляют в коридор для того, чтобы в номере было чисто, а свинарник - в коридоре. Кстати, жратву они тащили именно из ресторана (это я к одному из верхних мессов о том, что нельзя выносить еду из гостиничного ресторана. Это нам нельзя, а немцам, выходит, можно).
  #418  
Старый 28.05.2004, 13:11
таблетка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

можно подумать, те же немцы этого не делают...
  #419  
Старый 28.05.2004, 13:21
V.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я написала только то, что эта горничная турчанка сказала в передаче с высоким рейтингом просмотра. Просто у них, наверное, патологическая нелюбовь к русским, несмотря на то, что не в последную очередь благодаря русским у них туризм в Турции процветает.

А стыдно было перед мужем потому, что твою нацию оскорбили считай прилюдно.
  #420  
Старый 28.05.2004, 13:25
msvk40 msvk40 вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.06.2001
Сообщений: 671
msvk40
По умолчанию

И упаси вас назвать Реймс "Реймсом" :-) У них слово Reims читается как нечто "Раххххнс", с придыханием так, проглатывая "м" и заменяя ее на нечто среднее между "м" и "н" :-) А Варшава чего стоит? Пили мы как-то чай с полячкой, так она сказала "этот дурацкий английский.. нашу Варшаву в какую-то "Ворсоу" превратить..." :-)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:31. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger