Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 03.06.2004, 19:50
Sophie
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мы первые пару недель в восторге были, а потом надоело+лето было холодное и дождливое. Хотя у нас дача близко к Москве была и со всеми удобствами, я с Алиской все равно почти каждый день в город выезжала. Плюсы, конечно, тоже были - те же шашлыки с друзьями, и Алиску выгуливать специально не надо было. В августе соседи стройку затеяли /пыль, шум появились/, так мы раньше срока и сбежали.
  #72  
Старый 03.06.2004, 19:54
Sophie
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тогда отправлю еще одну неопубликованную.
  #73  
Старый 03.06.2004, 20:08
Sophie
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мы пластилин, который с 3х лет, мучаем. И даже не едим его /что для нас большой подвиг/
  #74  
Старый 03.06.2004, 20:36
Машулик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Она наша до 30 сентября, так что звони ;-)
Арина (5,12,98) и Василий (23,03,03)
  #75  
Старый 03.06.2004, 20:52
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Маська в день выпивает 800-900 мл смеси. Она до сих пор безлактозную ест, и как с нее перелезать на что-то еще я не представляю.

Но она ест ОЧЕНЬ мало чего-то еще.

Вчера был почти рекордный день по количеству съеденного прикорма:
50 г мангового пюре (потом убежала с громким визгом)
100 г грушевого пюре с приговоркой "When you see a crocodile - smile" и показыванием крокодила. На "smile" она широко улыбается, и есть возможность впихнуть ложку
3 столовых ложки ленивых голубцов (свинина, рис, капуста, лук) - то, что мы на ужин ели
2 хлебные палочки

Для нас это необычно много!
  #76  
Старый 03.06.2004, 21:07
Jul
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На следующей неделе с удовольствием, предложений других нет, так как нигде больше не были, а в Мире очень понравилось. Напиши как поправитесь. А у нас как раз к этому времени синяки и ссадины заживут. Что то не везет Анюте в последнее время. Началось все с того, что мама моя не досмотрела и дочка грохнулась лбом об лестницу, деревянную, но выросла такая шишка, ужас. Ко врачу даже возили. Потом синяк еще неделю проходил.Потом она свалилась с бортика носом, поцарапала, в зеленке ходит. Сегодня около двери входной в корридоре кто-то поставил взрослый велосипед, и пока я открывала квартиру, она на себя его завалила, хорошо, что сзади стояла коляска, он в нее уперся. Но все таки ушиб под глазом. Муж завтра из коммандировки возвращается, будем все от него получать за доченьку. Он так трепетно к ней относится и объяснения типа "все произошло в момент" не катят...Да, еще комариные укусы, бедный мой ребенок(

Спасибо за поздравления, завтра поеду за корочкой, мож когда пригодится)
  #77  
Старый 03.06.2004, 21:15
Jul
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Маш, наверное я что-то перепутала. Горьковское шоссе от нас далеко... А лес, это здорово!! У нас на участке в свое время говорят росли 25 яблонь и дед осенью сдавал яблоки по 5 копеек куда то, лишь бы не валялись под ногами. А потом они надоели всем, типа света нет, картошка не растет ( это вообще прикол, помню из детства, 2 мешка сажали, один собирали), и оставили только 5, остальные выкорчевали. А теперь и эти загибаются... Была бы моя воля - засадила бы все деревьями. Но у нас там бабуля живет, ей 80 лет, она не разрешает грядки сносить. Муж бесится, пытается газоном все засадить. А я его ругаю, пусть пока будет так, раз это ей радость доставляет.
  #78  
Старый 03.06.2004, 21:42
Jul
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ксень, а где вы вообще были? Как Агата самолет перенесла? Она первый раз летела? Это у нас Алиса с Данилой знатные путешественники)
  #79  
Старый 03.06.2004, 21:52
Тереза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Привет! И нас покусали комары:(((((

Очень долго проходят укусы. :-( Комаровский советует мазать фенистил-гелем. Я ничем не мазала, но можно настойкой календулы помазать....
  #80  
Старый 03.06.2004, 22:00
Тереза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А меня не напрягает ГВ :)))))

Даже нравится, единственный минус - кормление по ночам, но у нас режутся зубы - не разберу какие, все набухшее, поэтому я бессонные ночи списываю на зубы. А насчет аллергии - найди хорошего гомеопата. У нас такое было! Сейчас принимаем гомеопатию (врач у нас оч. хорошая) - практически ничего не осталось на коже, закрепляем результат. :-)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger