Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 10.06.2004, 04:08
Inna*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И с каких пор бабушки от собственых внуков отказываются? Нашли кем пугать, неужели думаете, что вы для свекрови так уж важны и от другой женшины она внуков видеть не захочет.
  #72  
Старый 10.06.2004, 09:13
Фиалка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот блииин :-((((((((( даже подумать страшно как Вам больно и обидно :-(((((((((((
  #73  
Старый 10.06.2004, 09:31
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна.При чем тут свекровь, не понимаю. Не, ну бывают, конечно, свекрови, которые без ума от своих невесток и горой за них. Но таких единицы. Я со свекровью в нормальных отношениях, конфликтов серьезных нет, но с какой стати я могу быть уверенной в том, что детей сына от другой женщины, равно как и другую женщину она пошлет ради меня далеко и надолго? Да если еще та, другая, окажется лисой и будет хвостом перед ней мести - примет хлебом-солью, даже не сомневаюсь.
  #74  
Старый 10.06.2004, 09:44
унесенная ветром
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Стервозность бабы, предлагающей мне "по-мирному" организовать моему мужу время для общения с ее детьми у меня сомнений не вызывает. Причем меня бесит именно агрессивность предложения! Как будто я ей что-то должна! Мне не дано понять, как можно вот так позвонить и такое ляпнуть! Неужели за как минимум 3 года романа (2 года детке уже) ничего более достойного в голову не пришло? Так что даже если она ошиблась номером - я переживать не буду. И вообще, он что, крепостной мой? У меня своих дел хватает, чтоб еще время общения с его внебрачными детьми организовывать. Время на зачатие меня выделить не просили.
  #75  
Старый 10.06.2004, 09:51
рина+поляшка-2002
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

!!!! подписываюсь полностью.
Решать ее проблемы за счет появления своих - верх глупости. А я если папашка не ушел, когда она первого рожала - то сейчас и подавно не уйдет.
И ВООБЩЕ ИЗ ЖИЗНЕННОГО ОПЫТА: обычно любовницы жен начинают третировать, когда любовники сами ни в какую уходить из настоящей семьи не хотят...
  #76  
Старый 10.06.2004, 09:59
lizl lizl вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.08.2002
Сообщений: 1,085
lizl
По умолчанию при чем здесь отношения со сверовью?

если она воспитала такого сына, который не в состоянии решать проблемы со своими женщинами, то как бы хорошо я к ней ни относилась...
  #77  
Старый 10.06.2004, 10:00
lizl lizl вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.08.2002
Сообщений: 1,085
lizl
По умолчанию а кто сказал, что я пугаю?

я просто не вижу, с какой стати я должна разруливать эти проблему. в описанной ситуации муж самоустранился. а я ему не мамочка, чтоб его проблемы решать.
  #78  
Старый 10.06.2004, 10:01
lizl lizl вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.08.2002
Сообщений: 1,085
lizl
По умолчанию меньше всего думала, чтоб

кто-то кого-то посылал:-) как грится, у кого что болит... просто я считаю, что меня эти дети вообще не касаются..
  #79  
Старый 10.06.2004, 10:04
унесенная ветром
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А если просто делать нечего, то можно сказать:"Девушка, у него, к глубокому моему сожалению, уже 7 лет как не может быть детей" (памятуя о собственном Чаде). Но этот вариант интересен только если девушка спит не только с моим мужем. Ой, что-то я разошлась :-)
  #80  
Старый 10.06.2004, 10:20
Эмили
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Читаю и поражаюсь! Все советуют послать любовницу и не принимать близко к сердцу (это, типа, проблемы мужа, любовницы, свекрови и т.д.). И, что, продолжать с этим мужем спокойно жить словно ничего не случилось???
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:43. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger