![]()  | 
	
| 
		 
			 
			#1  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Вдруг кто знает. Неожиданно оказалось, что бухгалтеры ЖСК (их много уже сменилось) неправильно нам рассчитывали ком.платежи 5,5 лет, причем ошибались в лучшую для нас сторону:-) Причем никто их в заблуждение не вводил, все документы они имели. 
		
		
		
		
		
		
		
		Сейчас ошибку обнаружили и собираются сделать перерасчет за весь период. Мне кажется, что в этом есть что-то неправильное.  | 
| Рекламная пауза Убрать рекламу | |
		
  | 
|
| 
		
			 | 
| 
		 
			 
			#2  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			только за 3 месяца рассчитывать. Конечно они сказали что за весь период, но я пришла, и сказала что знаю про такой закон.. так и сговорились на 3 месяцах.. К юристу сходите, он знает точно
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#3  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			По-моему, они имеют право делать перерасчет только с момента сдачи последнего баланса.  До этого - нет.  По крайней мере, так было у нас в ТСЖ.
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#4  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Если точно узнаете о сроке давности на перерасчет - напишите. Многим пригодится информация.
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#5  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Мур,я по этому поводу заводила топик месяца 2-3 назад-поищите по поиску,назывался "Квартплата по-новому?"-там про такое написано.
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#6  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Спасибо, прочитала. Только у меня немного другая ситуация. Пойду на следующей неделе к ДЭЗовскому юристу, попробую выяснить.
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| Рекламная пауза Убрать рекламу | |
		
  | 
|
| 
		
			 |