Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 22.06.2004, 22:56
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дело в том, что кресло у нас все то же. Оно с 0 до 18 кг. Просто вынимается младенческий вкладыш. В прошлом году она сразу засыпала и ездила нормально. Зимой никуда не возили, вот и отвыкла. А вообще такой егозе разве усидеть пристегнутой? Ей вообще в машине не нравится. Просится погулять.
  #52  
Старый 22.06.2004, 22:57
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Надо, да кто бы выгнал из дому?

Я тоже так привыкла, что месяц назад все же отказалась от очень выгодного предложения. А еще мне кажется, что я все забыла. И Сашу девать некуда, нянь опасаюсь.
  #53  
Старый 22.06.2004, 23:00
ElenaF ElenaF вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.04.2002
Сообщений: 1,467
ElenaF
По умолчанию А ты вообще с ней когда-нибудь строгой бываешь?

Может, пора? Я заметила, что если на явную (обдуманную и тщательно выполненную) проказу основательно рявкнуть (без злости в душе), то младенец мой сразу стихает и лезет целоваться (может при этом ревмя реветь).
  #54  
Старый 22.06.2004, 23:02
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Привыкнет. Давай ей в ручки чем-нибудь играться.

Безотказно действует мобильник. Лично я еще не знаю детей, на которых это не подействовало. Ключи еще неплохо. Сказки и песни в основном как фон могут служить.
  #55  
Старый 22.06.2004, 23:02
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Когда в сознательном - понятно

Что гнетет мою малышку? Не отсутствие ли соски в ее жизни? ;-)
  #56  
Старый 22.06.2004, 23:05
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот вопрос? Что значит рявкнуть?

Голос громкий? Или как? Вот в нашем случае папа именно так наверное и рявкнул (без злости), а мне как-то стыдно... Как же на ребенка голос повысить? Хотя этот ребенок уже умеет просчитывать маму с папой только так..
  #57  
Старый 22.06.2004, 23:11
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Туське офф

Наташ, еще раз хочу поблагодарить за сказки. Саша в восторге. Очень ему по душе, правда все бегает, ищет кто же это на разные голоса говорит? И также как и вам, нравится "Заячья избушка", "Кто сказал мяу", еще и "Кошкин дом".
  #58  
Старый 22.06.2004, 23:13
ElenaF ElenaF вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.04.2002
Сообщений: 1,467
ElenaF
По умолчанию Именно.

Громкость, отличная от обычной. Для меня мой "рявк" и не рявк вовсе, тем более, что тембр голоса несолидный. И тон приказной, без предложения выбора.
  #59  
Старый 22.06.2004, 23:15
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Снова скажу, что

Все-таки Ника очень на тебя похожа. В который раз в этом убеждаюсь. Кучеряшки ваши впечатляют. Ника уже умеет расчесываться?
  #60  
Старый 22.06.2004, 23:27
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну лезть целоваться она вообще только к зверям может. Строгой я бываю. Бываю еще хуже: когда совсем достанет, я ей выговариваю, могу и скрутить и игнорируя рев одеть или унести (если очень надо). На окрик (пробовали) только пуще ревет. Сегодня бабушка была у нас. Алина на публику такое устроила! Ревела до посинения, когда я пыталась высморкать ее и одеть на прогулку. Бабушка потом еще долго хваталась за сердце, ругала меня за жестокое обращение и читала лекцию, из которой следовало, что у ребенка невроз. А-ха, слышала бы она, что творит ребенок, у которого после 40 минут сосания отобрали грудь, подумала бы, что ребенка четвертуют. А эта свинка мелкая еще научилась жаловаться. Если в доме больше одного взрослого, то обороняясь от одного, взывает к другому :-).
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:20. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger