![]()  | 
	
		
			
  | 
	|||||||
![]()  | 
	
	
  | 
| 
		 | 
	Опции темы | Опции просмотра | 
| 
		 
			 
			#1  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Написала вот аист в единственном числе, а теперь вот думаю - как бы бедолажечка не надорвался - ведь нам скока ж надооо!!!!!!!!!!!!))))))))))))))) 
		
		
		
		
		
		
		
		Так вот - девуленьки, всем нам, кто ещё не в беремчатой обойме - скорее в ней оказаЦЦА!!!!!!!!! Целую-обнимаю! Мамик.  | 
| Рекламная пауза Убрать рекламу | |
		
  | 
|
| 
		
			 | 
| 
		 
			 
			#2  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Сюда. Сюда :-)....Мы здеся :-) :-) :-)
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#3  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			не пережОвывай, не надорвется :-) - работа у него такая. Вон Дед Мороз тоже один на всю Русь, и нечЁ, справляется дед :-)
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#4  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			летит-летит!  
		
		
		
		
		
		
		
		![]() до меня, к примеру, долетит в сентябре. хотя, может быть и ускорится птица - кто ее знает!? ![]() и не надорвется, птица ж сильная: НАШ-то аист  )
		 | 
| 
		 
			 
			#5  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 | 
| 
		 
			 
			#6  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Ща вспомнила песню старую.Слова в ней такие есть"Здравствуй аист,мы наконец тебя дождались...."Кажись Кристолинская ее пела...Всем всем желаю дождаться....
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#7  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Девочки, в каких единицах измеряется ХГЧ? Есть ли разница между  "мМЕ/мл" и "МЕ/мл"? 
		
		
		
		
		
		
		
		У меня 5.31 мМе/мл на 17 день подсадки, облом:-(  | 
| 
		 
			 
			#8  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Не переживай, вон Явленчик то, ну ты в курсе и вообще "Жизнь даёт нам испытания, чтобы мы сильнее радовались удачам!!!!".Всё возможно!
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#9  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Што-то задумалась я: со вчерашнего дня ноет живот, как при ПМС. Как к этому относиться? Пока что я почти расстроилась. Седня после подсадки 8 день.
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#10  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Прочитала статью в СПИД-инфо (№12). Суть в том, что женщина после развода подсадила замороженные эмбрионы и забеременела двойней, а муж когда узнал очень возмутился этим фактом. После статьи комментарии специалистов о том что же делать с эмбрионами в случае развода или смерти одного из родителей. Цитирую: "Кстати в моей практике не раз были случаи, когда мы говорили паре, что уничтожаем их замороженные эмбрионы, а сами подсаживали их нуждающимся людям. Вообще у врачей, занимающихся ЭКО, нет сомнений: эмбрионы-это не скопление клеток, а полноценные существа. Зачем же их убивать?" Гуманисты хреновы (извеняюсь за выражение), а о тех людях чьи это эмбрионы, они подумали? 
		
		
		
		
		
		
		
		Лена и Катенька (14,11,03)  | 
| Убрать рекламу | |
		
  | 
|
| 
		
			 | 
![]()  | 
	
	
		
  | 
	
| Социальные закладки | 
		
  | 
	
		
  |