![]() |
#61
|
|||
|
|||
![]()
Спасибо всем у нас ухи от комплиманов раскраснемшись:-) НВ я посылала снимки, но давненько уже... месяца в три... пошлю в год точно. Энн, а у нас с гулянием та же ерунда: Полинка не любит это дело, и всё тут. Пашка спит себе, а она колбасится. Ей смотреть на всё надо, сажать их рано пока... И кулачки мы того ... тоже оченно уважаем.
|
#62
|
|||
|
|||
![]()
Ирма, а положение "полусидя" с какого возраста можно? Может хоть так им будет интереснее....видать это девченки такие любопытные, мальчишкам бы поспать)))
|
#63
|
|||
|
|||
![]()
Да самой бы знать... Мне строго-настрого сажать не велено, пока сами не сядут. Мышцы у них ещё слабые, чтобы корпус держать (это если сами не садятся). Присаживание может привести к проблемам с позвоночником и деформации грудной клетки. Мои пока сами не сидят (хотя некоторые в полгода сидят вовсю), поэтому я их не сажаю... Но не удержалась - приподняла коляску вчера. Ехали тихо... смотрели по сторонам
|
#64
|
|||
|
|||
![]()
Ир,мой сел в 9.5 только.До этого присаживала в коляске с 6 месяцев.Посмотреть то охота......
|
#65
|
|||
|
|||
![]()
Иришка! Я просто в восторге! Такие прелестные твои детки!
А весите вы почти столько же, сколько и мы, а мы в 2 раза Вас старше:-) Маша + чудо-Александра 15.07.03 |
#66
|
|||
|
|||
![]()
Так вот, кто сидит теперь в шезлонге:-). приятно познакомиться!:-). Такие сладкие:-). Как шезлонг?
Маша + чудо-Александра 15.07.03 |
#67
|
|||
|
|||
![]()
Леночка поздравляем и дышим Вам в спину:-). Лен, раскажи как вы?
Маша + чудо-Александра 15.07.03 |
#68
|
|||
|
|||
![]()
Машенька привет!!!
Шезлонг супер. |
#69
|
|||
|
|||
![]()
Наш портрет
<a href="http://lilypie.com"><img src="http://lilypie.com/baby1/040715/2/2/0/+3" alt="Lilypie Baby Days" border="0" /></a> Маша + чудо-Александра 15.07.03 |
#70
|
|||
|
|||
![]()
Лен, а что ты имеешь ввиду под словом сел? У меня сама не садится, но если посадить, то сидит крепко, т.е. без поддержки может сидеть на кровати или на полу и попробуй не посади, такой концерт услышишь. А в коляске мы присаживали месяцев с 5, тоже по причине концертов.
Лена и Катенька (14,11,03) |