![]() |
|
#151
|
|||
|
|||
|
Твои слова передают мои мысли и мне уже ни сколько не больно, наоборот чувство глубокого облегчения! А то уже и мысли про внематочную лезли в голову и прочее. Так что Утрожестан откладываю, сделала только вчера 4 капсулы и всё.
Спасибо за поддержку! Она бесценна! А у тебя как дела продвигаются? Удачи! Вера |
|
#152
|
|||
|
|||
|
Доробатываю последнюю недельку и едем в Крым! В отпуск! А 2-го августа ко врачу.
Аня. |
|
#153
|
|||
|
|||
|
Привет :-)
Да дела все по-старому. Муж потихоньку поедает клостил, а в остальном никаких изменений. |
|
#154
|
|||
|
|||
|
А ЭКО все так же не допустимо? Или можно на это надеятся?
|
|
#155
|
|||
|
|||
|
в Москву в ближайшее время не собираешься?
|
|
#156
|
|||
|
|||
|
уже идет разведка, значит скоро уже, совсем скоро !!!!!! только больше не ходи на ручной осмотр, ладно? сразу на тест и никого больше к свому телу не подпускай.... Удачи !!!! Я так за тебя распереживалась ...
ТАк хочу чтобу у вас девочки все получилось как можно скорее как можно таким девочек так долго мучить в ожидании?!?!?!?!?!?!
|
|
#157
|
|||
|
|||
|
НАдинка от всей души поздравляем тебя и Олега !!!!! НАконец-то !!! в ыоба просто заслуживаете огромного безграничного счастья !!!! Любви вам !!!! Горько !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ( давай-те не залтурьте. мы считаем
)Отметили супер - будет что вспомнить - и рук и ожог (надеюст солнечный? ) |
|
#158
|
|||
|
|||
|
была с дочей на больничном (подозревали ветрянку, но вроде все обошлось - просто вирусная инфекция, но как полагается, с высокой температурой, больным горлом, сыпью по телу
) а первые 2 дня на рбаоте были просто авральные, заскакивала буквально на минут 5-10.... зато теперь уже все новости дочитала.... Ой Надинка, ведь всего 2 денечка осталось до 16-го !!!! Венчание - как романтично, красиов и душещипательно !!!!! ТЫ нам фотки сразу покажешь?
|
|
#159
|
|||
|
|||
|
Знала я, знала, что не надо идти на урчной осмотр, но врачу доверяю и согласилась, как дурочка. Всё, в следующий раз настою на совем, не дамся для осмотра!
Вот так всегда-ждешь-ждешь Б., а потом ведешь себя как последняя идиотка..) В слдующий раз сразу к вам буду с вопросами приставать!..) Удачи! Вера |
|
#160
|
|||
|
|||
|
|