Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #211  
Старый 05.09.2003, 12:14
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет! Да, бывают западения случайные. Так что есть время, чтоб не пропустить О! Думаю, тесты точнее скажут, когда будет овуляка!

Удачи!

Аня.
  #212  
Старый 05.09.2003, 12:16
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приветик! А ты вся в делах, вся в заботах перед отпуском? Яки пчела! Ну ничего, как только сядешь в поезд - сразу обо всем забудешь! Потерпи чуть-чуть, не долго осталось!
  #213  
Старый 05.09.2003, 12:24
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию Я тебя очень понимаю насчет ГСГ, но у тебя

там нет другого пути - только идти по их назначениям.

Ничего, никто не умирает) И многие очень легко переносят.
  #214  
Старый 05.09.2003, 12:36
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Ириша, мамочка ты наша и своего бейбика, спасибо за советы. У меня цикл обычно 25-28 дней (один раз было 23, и 30). Поэтому хочу все-таки до 28 дня еще попить, наблюдая за БТ.
Там будет видно. атесты, кроме ClearBlue еще есть, такие же чувствительные? У нас Клеар просто нет и не бывает в продаже. Я вообще у нас ничего не видела с чувствительностью меньше 25, 10 никогда не встречала.

Удачи.
Нати.
:-*
  #215  
Старый 05.09.2003, 12:39
JJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ага, выдержим!)Ириша, я вот в России тоже купила упаковку Утрожестана , но он в таблетках, по-моему.Есть существенная разница?
Здоровья тебе и малышу (малышке)! А у нас скоро мужниного брата жена родит - 8 числа, кажется.Мальчик, вроде.У них в семье вообще напряженно с девочками, их мама так ни однои и не родила, а родила 4 сына , здоровые такие все парни.А сама она- маленькая, щупленькая))

Это кстати тот брат, которого по-поводу варикоцеле оперировали. Жена ровно через 3 месяца после операции забеременела и, как говорит, не ожидала, что результат будет через такое короткое времяНу дай-то им Бог!
  #216  
Старый 05.09.2003, 12:43
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию У нас вроде бы только он с хорошей

чувствительностью. Без него тяжело, конечно - ХГЧ не набегаешься сдавать и не везде его срочно делают.

Еще по поводу вечером или 2 раза - ведь ты видела в аннотации (на еве) - "в два приема". Просто если гормон вырабатывается неравномерно, об этом обязательно в аннотации пишут. Для метипреда, например, так и написано (не дословно) - принимать в утренние часы, так как именно в это время наблюдается его максимум в организме.
  #217  
Старый 05.09.2003, 12:44
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жанин! У вас тоже все получиться, я просто уверена! Ды даже не успеешь опомниться, пока строишь свои графики!

Удачи!

Аня.
  #218  
Старый 05.09.2003, 12:51
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию Ты уверена, что в таблетках? Должны быть

такие горошинки белые (шарики). Просто я посмотрела поиском по нашим аптекам (medlux.ru, e-apteka.ru) и в таблетках не предлагается. Это где ж ты нашла?

И одна пачка - это мало при любом раскладе.

Он бывает в ампулах еще вроде бы.
  #219  
Старый 05.09.2003, 12:52
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию Уська туда собиралась. Так что если

встретишь - передавай привет)
  #220  
Старый 05.09.2003, 12:53
JJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ню-ню)Вот как только выйду на уровень профи по построениям графиков, так оно меня и настигнет сразу))А пока, как говориться, "по жизни с гардусником в попе".Да у всех, Нютик, все получится, я уверена,только вот ждать долго приходится, а годы-то уходят.А кто-то, как в ЭКО топике, решается на усыновление, и это тоже счастье, главное решиться окончательно и бесповоротно...
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:15. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger