![]()  | 
	
| 
		 
			 
			#51  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Мы только один раз коленкой по асфальту проехались, но не сильно и я ничем не мазала, промыла только.
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#52  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			приучаемся помаленьку, но чего-то я наверное не то делаю? Я ему все объяснила, все понял,и писает и какает в горшок, я его хвалю и вместе в туалет выливаем. НО он у меня не просится сам на горшок! Еще ни разу! Сейчас жарко, я его дома просто раздеваю или в майке иногда и он просто ходит на горшок когда хочет. Но если в памперсе ,то он и не попросит :-( ! Один день пригласила много гостей и решила памперс одеть, я думала он будет проситься, в общем чего-то я упустила и просекла это только после этой вечеринки.
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#53  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Мы тоже не сразу стали проситься. А потом резко наступило прозрение :-) Пару недель назад были в магазине в памперсе (сейчас уже вообще не носим), говорит "Хочу на горшочек пописать". Я ей говорю "Писай в памперс, можно". Она встала так прикольно, пописала и дальше пошла. А еще месяц назад вообще в памперсе не просилась. 
		
		
		
		
		
		
		
		Светлана и Анютка (09/04/2002)<p><a href="http://theklimkins.narod.ru" target="_blank"><font face="Comic Sans MS">Сайт семьи Климкиных</font></a></p> <br>  | 
| 
		 
			 
			#54  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Он поначалу и не будет проситься, когда находится в памперсе. У нас с Ленкой прикол: две недели назад в дорогу на дачу я ей надевала памперс, а потом предложила пописать, так она мне: "Мама, ну я же в пампесе!", а тут к бабушке ехали, она в электричке попросилась пописать, я ей сказала, что можно в памперс, так она еще размышляла :-). 
		
		
		
		
		
		
		
		Да, еще заметила, что если Ленка бегает вообще без трусов, то может и забыть, что нужно на горшок идти.  | 
| 
		 
			 
			#55  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 | 
| 
		 
			 
			#56  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			не, не вычислил...(-)
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#57  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Ленку хлебом не корми, дай игрушки повоспитывать. Сегодня тащит свою лягушку-квакушку за одну лапку и объясняет ей: "Давай руку, там дорога, машины едут, сама не ходи". Я иду мимо: "Мама, там ведь дорога. Машины!"
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#58  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Моя клюква, когда хочет на горшок, снимает трусы, только затем идет за горшком. Так всегда. И дома, и на улице.
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#59  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			А Санька как наседка над своими "детьми". На проулку-только с игрушкой, чтоб понянчить можно было. Спать-обложится вся зверями и куклами. И еще на ночь обязательно книжку в постель. Иногда ночью "почитывает". Воспитывать пока не могет, зато все заставляет делать с собой. Даже ее рукой телефон на трубе набирает  и к уху приставляет.
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#60  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			С коробкой - прикол! А спать он в ней не пробовал? Мой младший брат обожал батареи. И играл, и спал под ними.
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 |