![]() |
#121
|
|||
|
|||
![]()
1. папа - выполнено пластилином, 2. машинка - просьба обращать внимание только на то, что синей краской нарисовано (товарищ почему-то решил рисовать на использованном ранее листочке).
|
#122
|
|||
|
|||
![]()
ой, наташ, только сегодня хотела запостить, куда, мол, наши девушки пропали
![]() ![]() |
#123
|
|||
|
|||
![]()
я подозревала тоже что-то подобное
![]() |
#124
|
|||
|
|||
![]()
ну, теперь я тоже, пожалуй, выдохну
![]() ![]() |
#125
|
|||
|
|||
![]()
и по делу. наташ, ты ж настю раньше в садик отдала, за пару месяцев, да? имхо, нельзя сейчас никиту в садик - это только усугубит ревность, он решит, что его сослали
![]() ![]() ![]() |
#126
|
|||
|
|||
![]()
мой новопассит закончился неделю назад, хны
![]() ![]() |
#127
|
|||
|
|||
![]()
ага
![]() |
#128
|
|||
|
|||
![]()
Про садик сложный вопрос. Дело в том что многи в таком возрасте уже хочется компании, пусть не каждый день, но хоть сколько-то. Я сейчс наблюдаю соседку, у нее дочке три месяца, старшему будет 2 в сентябре, есть няня, с ними живущая, она помогает во всем, но основная ее обязанность - это старший. И тем не менее соседка жалуется, что старшему явно не хватает компании, просит меня с Марком приходить, чтобы они могли поиграть. Или мы вместе выезжаем куда-то в парк, на детскую площадку (но всем кагалом выходить куда-то - проблематично). Так что тут однозначных советов нет, мне кажется, надо по Никите смотреть. Если ему нравится с детками, то садик будет хорошо: не фултайм сразу, а полдня или 2-3 раза в неделю.
|
#129
|
|||
|
|||
![]()
предисловие. в 16.30 мы были у педиатра нашего. она егора ощупала-ослушала, не нашла ничего, что могло бы вызвать эту температуру. только горлышко красноватое, говорит. - ага! - говорю, - та же самая фигня была две недели назад, оказалось - зубы, пятерки, тоже было горлышко, офигенная температура, все прошло за три дня.
в 18.50 у егора было 39,7 (!). я всыпала в него смесь парацетамола и анальгина, вызвала скорую. через полчаса (t уже 39,3) приехал злобный дед-педиатр. взбеленился он от того, что на звонок домофона я открыла не сразу, а посмела спросить "кто там?". ну, да ладно. главное, с егором хорошо обращался. меня почти не слушал, перебивал. медсестра делала мне большие глаза и беззвучно ржала (в общем и целом, дед забавный, не спорю ![]() сразу после их ухода я опять померила - 38,8. еще через полчаса (егор запросил сиьску, заснул, вот только что в кроватку отнесла и продолжаю писать) - 37,7. я сижу в полном отупении, я даже не волнуюсь, просто вот так излагаю факты. я не хочу, чтоб у него была пневмония. |
#130
|
|||
|
|||
![]()
нат, такое бывает - перепутать день и ночь, я имею в виду. у егора было просто смещение - он засыпал не раьше, чем в 2 ночи, до 8 месяцев, а просыпался не раньше 10-11 утра. я думаю, он еще так от никиты спасается невольно
![]() |