Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 06.09.2004, 20:11
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девчонки, держитесь! Наташа, Юля,

не принимайте все так близко к сердцу. Я понимаю, что советовать легко, но вы постарайтесь!

Наташ, как сейчас Ванин подбородок?
  #42  
Старый 06.09.2004, 20:24
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Чес слово, я не пропала :-)

Обещала тебе написать еще в прошлый понедельник, а напишу только в этот :-). Мы коробки распаковывали и все отмывали первые 3 дня (не до конца отмыли еще, но основные места - туалет, ванную, кухню, Юлину комнату, дек - это уже готово. Теперь уже можно постепенно домывать.) Дом нам чистила бригада бразильцев. Мыли окна, туалеты (но я потом все равно своей рукой чистила туалеты и ванную) и мыли карпет моющим пылесосом со специальной обработкой противоаллергенной и против животного запаха (в этом доме жили кошка и собака). Но после новоселья карпет в ливинге уделали так, что все равно его придется еще раз мыть самим :-). Юлька пока реагирует на житье животных в доме нормально, т.е. пока никаких аллергий нет, тьфу 333 раза. Интернет подключили в пятницу, но в субботу у нас было новоселье и было не до интернета :-). А вчера я весь день провела на новостных сайтах, до форума так и не дошла.

К сожалению, прощались мы с садиком в пятницу, а деток в пятницу пораньше забирают. В группе 10 человек, четверых Юлиных ровесников к тому времени уже забрали :-(. Я сама расстроилась, что не успели с ними сфоткаться, но подарки мы им все равно оставили.
  #43  
Старый 06.09.2004, 20:28
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 2 этажа, 3 спальни

1 ливинг + кухня + дайнинг (все в одной большой комнате), 1 фэмили рум, мы из нее скорее всего игровую будем делать. 2 туалета (1 с ванной, 1 со стирально-сушильными машинками :-)), хозяйственное помещение и гараж, встроенный в дом.
  #44  
Старый 07.09.2004, 08:01
Мила Мила вне форума
Banned
 
Регистрация: 11.07.2001
Сообщений: 614
Мила
По умолчанию Юль, а кого ты будешь приглашать?

У меня вот задача кого пригласить. Дети друзей слишком разные по возрасту. А своими мы пока не обзовелись...
Ровесников из близких знакомых нет. Есть дети 5 лет, есть 7 и 10-ти. Есть совсем крохотулька 1,3.. Вот соседей снизу есть девочка, с нами ходит в одну группу. Может пригласить? Только я что-то не замечаю в Толике интереса к этой девочке. В общем, проблема. И скольок детей звать? Я вот думаю праздновать именно в его д.р. У нас это будет четверг :-(. Ну что делать. Закажу еду в ресторане, чтобы самой не готовить. у нас есть очень не плохой ресторан (для выскокопоставленных гостей) там и торт закажу - у них делают просто изумительные торты. И хочу заказть представление "на дом". Может клоуна, а может зверюшку какую-нибудь. Пусть поразвлекает детей пару часиков.... У нас в ДК девчонки работают - много костюмов и сценариев. Праздник буду делать дома. Сейчас квартира позволяет места много. Должны все разместиться. Ну а в субботу может сходим куда-нибудь. Вот ткаие у нас планы.
Мила и Тошка-тотошка (28/10/2001)
  #45  
Старый 07.09.2004, 08:09
Мила Мила вне форума
Banned
 
Регистрация: 11.07.2001
Сообщений: 614
Мила
По умолчанию Здорово! Просто дом-мечта!(-)

Мила и Тошка-тотошка (28/10/2001)
  #46  
Старый 07.09.2004, 08:20
Мила Мила вне форума
Banned
 
Регистрация: 11.07.2001
Сообщений: 614
Мила
По умолчанию Ируня, спасибо большое!

То что меня заинтересовала здесь находится.
http://www.groupusa.com/c-prodsub.cfm?gid=6&cid=1
Говорят такие магазины есть в реале.
Просто это их интернетовский сайт. Может и у вас поблизости где-то есть? Цены там на платья указаны. В принципе? где-то в районе 150$.
Если есть действительно магазин поблизости, конечно, здорово было бы их "пощупать" А то цены уж больно заманчивые... Или нормальные? Как думаешь? На счет оплатить пересыл, это не обсуждается :-) Обсуждается % за хлопоты :-). Серьезно!
Ну а размеры у меня :-(, надо мерить... Вверз стандарный 50-й. Низ - 48. Может и нет таких платьев, на мой размер :-(.
В общем, Ир, посмотри сайт, может чего умного подскажешь. Может и не стоит оно того?

Мила и Тошка-тотошка (28/10/2001)
  #47  
Старый 07.09.2004, 08:43
Мила Мила вне форума
Banned
 
Регистрация: 11.07.2001
Сообщений: 614
Мила
По умолчанию Мой сын вернулся!

Вернулся целым и невредимым. Загорел, повзрослел, болтает во всю песни поет и стихи рассказывает. Правда, не без приключений. Мама моя перепутала номера поездов и села в другой. :-) Хорошо, что НАШ поезд стоял на соседней платформе.... И это в час ночи... Но это "пунктик" у моей мамы. Ну не дружит она с поездами, самолетами и расписанием... В общем, в итоге все хорошо - доехали. Вчера целый день целовались-обнимались. Не отоваться было. Мальчик повзрослел. Стал рассуждать интересно. А главное - вчера спал на СВОЕЙ кровти. Боюсь утверждать, что это окончательно, но надеюсь....
Мила и Тошка-тотошка (28/10/2001)
  #48  
Старый 07.09.2004, 09:36
Мила Мила вне форума
Banned
 
Регистрация: 11.07.2001
Сообщений: 614
Мила
По умолчанию :)))) Мы пока не мучаем вопросами, зато любим

повторять одну и туже фразу раз сто :-). Стараемся не обращать внимания...
Мила и Тошка-тотошка (28/10/2001)
  #49  
Старый 07.09.2004, 13:05
НАТАЛЬЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ване наложили пластырные швы, в четверг пойдем их снимать. А сейчас ходит бородатым - пластыри, а сверху еще и салфетка белая прикреплена - похож на Деда Мороза :-). И даже стал есть твердую пищу без жалоб - а то вчера весь день кричал, что он себе там что-то прикусил. Так полуголодным вчера и проходил. Зато сегодня съел четыре тарелки каши, тарелку картофельного пюре, кусочек мяса, полчпачки печенья, бутылочку сока - все за четыре часа.
  #50  
Старый 07.09.2004, 13:10
НАТАЛЬЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляю вас с переездом, с новым домом и с новосельем! Счастливо освоиться в новом саду!
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:24. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger